архив

архив
Последняя редакция: _yates_. Время: 5 апр. 2024 г., 8:11:49
Last bumped4 марта 2021 г., 17:32:01
Простите за нубский вопрос: каков смысл такого зачарования обуви, если перс не убивает?
"
Слонятко написал:
Простите за нубский вопрос: каков смысл такого зачарования обуви, если перс не убивает?


Спасибо, что обратили внимание на мою ошибку.
С другого моего билда копировал абзац, забыл обновить :)
"
Слонятко написал:
Простите за нубский вопрос: каков смысл такого зачарования обуви, если перс не убивает?


Обновил зачарки для обуви. Всё должно работать.
Я без зачарок на шлеме и обуви Убер Древнего убивал, проблем не было :)
Привет, заинтересовался этой сборкой, и у меня есть несколько вопросов.
1. на 2 умения одинаковое древо пассивных умений?
2. какой урон на обоих умениях?
3. Будет ли 1-2 умения через подобный билд сильнее\удобнее чем обычный арк-тотем?
4. На счет перчей, не будут ли сильнее шелковые митенки, что имеет собственное свойство на +12-16% увеличение урона от чар+-докравченные на различные св-ва? (я видел что мы пихаем бездновые камни на урон-криты для умения в уник-перчи)
"
X5arda5 написал:
Привет, заинтересовался этой сборкой, и у меня есть несколько вопросов.
1. на 2 умения одинаковое древо пассивных умений?
2. какой урон на обоих умениях?
3. Будет ли 1-2 умения через подобный билд сильнее\удобнее чем обычный арк-тотем?
4. На счет перчей, не будут ли сильнее шелковые митенки, что имеет собственное свойство на +12-16% увеличение урона от чар+-докравченные на различные св-ва? (я видел что мы пихаем бездновые камни на урон-криты для умения в уник-перчи)


Вопрос снят. Ответил на все вопросы человеку моём на стриме.
Огромное спасибо за билд в таких подробностях, новую лигу стартану им. Автору большая просьба сделать Пункт 5 / Древо умений по этапам (прям вот как для новичков). Очень прошу.
Последняя редакция: CBeTJlblu. Время: 6 сент. 2019 г., 8:49:08
"
CBeTJlblu написал:
Огромное спасибо за билд в таких подробностях, новую лигу стартану им. Автору большая просьба сделать Пункт 5 / Древо умений по этапам (прям вот как для новичков). Очень прошу.


Добавил начальное древо умений :)
Обновляйте этот билд, дядя Ринат. Не забывайте нас, тотемщиков )
Такой вопрос, а почему опасны карты с отражением стихийного урона, ведь урон наносят тотемы и отражать по ним должно, или я что-то не так понимаю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация