архив

"

Поставьте Колдующий тотем в основную связку. В итоговой сборке этот камень встроен в тушку.


Из этой связки (Основная связка (7 линк): 1 Морозный шар / 2 Контролируемое разрушение / 3 Учащение критических ударов / 4 Урон холодом / 5 Пронизывающий холод / 6 Переохлаждение
) что мог то вставил. Даже купил табулу рясу но не могу понять механики как костовать после закрытия начальной ветки(((


Кажется я понял в чем соль. В рекомендуемой сборке в робе есть скил "Размещенные камни усилены колдующим тотемом". - я так понимаю благодаря ему и должно все работать?


Последняя редакция: KPOXAAA. Время: 22 янв. 2021 г., 2:20:02
"
KPOXAAA написал:
"

Поставьте Колдующий тотем в основную связку. В итоговой сборке этот камень встроен в тушку.


Из этой связки (Основная связка (7 линк): 1 Морозный шар / 2 Контролируемое разрушение / 3 Учащение критических ударов / 4 Урон холодом / 5 Пронизывающий холод / 6 Переохлаждение
) что мог то вставил. Даже купил табулу рясу но не могу понять механики как костовать после закрытия начальной ветки(((


Кажется я понял в чем соль. В рекомендуемой сборке в робе есть скил "Размещенные камни усилены колдующим тотемом. - я так понимаю благодаря ему и должно все работать?


Да, поэтому пока Вы не приобретете Покров духа + 2 кольца Киказару, камень Колдующий тотем нужен в основной связке.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Фанатизм не профитнее холодной ненависти? Если к тому же будет глаз хранителя с бонусами фанатизму

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация