Анонс Path of Exile: Скверна

Интересно, а как будут накапливаться задания мастеров? За каждый заход в игру, но не чаще одного раза в день, или просто каждый день на аккаунт?

Также слышал что объединят сульфит у всех персов и предателей Бессмертного Синдиката. Затронет ли это объединение храм Ацоатль у Альвы Валай?
Как бездна, только весь экран еще больше забит визуальчиком, да еще и жмякать чето придется.
Прощай, фпс.
"
Ebreitas написал:
"
PANDAREN023 написал:
Чуит моя жопа, что выбирать тип башен на красных картах будет очень весёлым занятием. Особенно, когда во время этого тебя будет дубасить пачка мобов))


Вы пропустили строчку о том, что других мобов на карте не будет?


Мобов не будет только на зараженных картах. Или как вы себе это представляете? Открываете обычную карту, а там 0 мобов и в центре карты этот прыщ? Или этот прыщ будет только на зараженных картах, а на обычных не будет? Вот будет забавно.

А вообще я говорил про пачку мобов из скверны. На видео видно, что строят башни прям на мобах, потому что они уже подошли.
А мб нафиг этот ТД? Запустите синтез лигу еще раз :))
"
PANDAREN023 написал:

А вообще я говорил про пачку мобов из скверны. На видео видно, что строят башни прям на мобах, потому что они уже подошли.

Если придётся строить башни во время драки с мобами, то это будет фейл.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
PANDAREN023 написал:

А вообще я говорил про пачку мобов из скверны. На видео видно, что строят башни прям на мобах, потому что они уже подошли.

Если придётся строить башни во время драки с мобами, то это будет фейл.

А ты как предполагал, отстроил линию башен и уже потом мобов пустил по ней? Стандартный тд же, все в риалтайме.
Там же башни строятся за ресурс. Как я понял он накапливается за убийство мобов. Накопил - строишь. В начале у тебя там некоторое количество его есть, на 2-3 башни думаю.
Тотемщики будут читерами: свои дополнительные "башни", развязанные руки для строительства во время боёв, ну и в целом удобности. Нет нужды вливать урон, когда башни, судя по всему, вливают его на порядок больше тебя.

Бесит, что принуждают к игре в пати, опять.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Вангую этой лиге судьбу Синтеза
Ещё и шмотки под башни точить.
"
Бесит, что принуждают к игре в пати, опять.
устанут принуждать
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Mirahon01 написал:
"
PaperPenny написал:
Стоять семь тыщ часов в убежке это не играть 😃
Ну камон, как можно играть в лигу и набить 16? Там минимум 25 сами собой делаются, даже стараться не надо, просто играть


Я бегал шахту почти 2мес, собирал фоссилы, крафтил шмот. Ачивки мне не интересны.


Прям как животное - поел/посрал/поспал, остальное не интересно...
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ох и лагать же эта лига будет, как в старом добром "предательстве"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация