Анонс Path of Exile: Скверна

"
OlegKruchkovsky написал:
"
rendo_m написал:

час на 3 карты, окееей...


Почему 3?

В игре 5 дэйликов + обычно пока пробегаешь первые спавнится 1-2 снова. Более того дэйлик Заны - это считай еще +1 карта. Далее еще продвижение по атласу + борьба с элдером или шэйпером (чтоб заспавнить гвардов). Это как раз 2-3+ часа.

Думаю просто вы все скипаете и бегаете только что то одно, но тогда не понятно как вы испытания проходите, скорее всего через трэйд.
Да нет, карт валится дохрена. Просто я их, например, не трачу попусту на дейлики, пока не открою хотя бы карт 50 на атласе с одной стороны, чтобы Элдера спавнить без проблем
Ходят слухи что куклон удалят в скверне)
"
OlegKruchkovsky написал:

Сначала пробегаю дэйлики, т к интересует и храм, и синдикат и шахта (это занимает час минимум). Далее если сульфита набивается много - бегу сливать его в шахту (на это много времени уходит, но где 1 веер за неделю). Ну и так далее, просто я новый игрок и стараюсь посмотреть весь контент, а не фармить только ледник круглосуточно.

По поводу атласа: в какой то момент застрял на 6 картах - не дропались карты дальше, пришлось покупать нужные 7 уровни на трэйде, только тогда пошел прогресс. До этого я трэйд игнорировал - пытался все сам.

Сейчас думаю еще докупать камни брича, ключи совета и т д - т к обычным способом не смог их достать. Кстати, хороший пример с разломом, вот весь дроп по бричу за
Скрытый текст
2 месяца (осколки не докупал):


По легиону:

+1 эмблему каруи собрал


Так что пора вам все вылезти из своих маня-мирков в реальный мир, где нормальные люди не играют по 8 часов в день, и по 20 часов первую неделю лиги.

Ну да, все задроты, один ты нормальный.
И так, для справки, на закрытие всего атласа, лично у меня, уходит от 20 до 30 часов игрового времени. И это далеко не лучший показатель.
Вместо того, чтобы обвинять всех в задростве, может стоит уделить больше времени своей игре и ее улучшнию? Ибо 150 часов на 6 тире - я даже боюсь спрашивать, сколько уходит на прохождение 1 карты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
за некра спасибо.
"
OlegKruchkovsky написал:
"
NerZul228 написал:

За 155 часов не суметь чистить т10+ карты... Чел, ты.. Ты в убежке играешь что ли?


Оправдания


Челик, я играю по 3 часа после работы, я работаю каждый день, у меня нет 8 часов в день на лигу, но при этом у меня 36. Да, я делала эти ачивки специально, потому что мне просто нравится закрывать ачивки. Но у тебя, играющего плотно два месяуа по 2-3 часа в день не то что т10 не пройдены, ты ни разу не ходил в таймлесс конфликт, ни одной корапченой карты не прошел, еле-еле поковырял монолит, я не знаю чем надо заниматься в игре, чтобы смотреть контент и при этом не играть в него. Я понимаю еще когда люди спамят шахту и поэтому контент карт они даже не смотрят, но ты по твоим словам новичок, и ты не играешь, ты 2-3 часа в день занимаешься просто какой-то херней. Все просто.
"
gildarius85 написал:

Ну да, все задроты, один ты нормальный.
И так, для справки, на закрытие всего атласа, лично у меня, уходит от 20 до 30 часов игрового времени. И это далеко не лучший показатель.
Вместо того, чтобы обвинять всех в задростве, может стоит уделить больше времени своей игре и ее улучшнию? Ибо 150 часов на 6 тире - я даже боюсь спрашивать, сколько уходит на прохождение 1 карты.

"
PaperPenny написал:
"
OlegKruchkovsky написал:
"
NerZul228 написал:

За 155 часов не суметь чистить т10+ карты... Чел, ты.. Ты в убежке играешь что ли?


Оправдания


Челик, я играю по 3 часа после работы, я работаю каждый день, у меня нет 8 часов в день на лигу, но при этом у меня 36. Да, я делала эти ачивки специально, потому что мне просто нравится закрывать ачивки. Но у тебя, играющего плотно два месяуа по 2-3 часа в день не то что т10 не пройдены, ты ни разу не ходил в таймлесс конфликт, ни одной корапченой карты не прошел, еле-еле поковырял монолит, я не знаю чем надо заниматься в игре, чтобы смотреть контент и при этом не играть в него. Я понимаю еще когда люди спамят шахту и поэтому контент карт они даже не смотрят, но ты по твоим словам новичок, и ты не играешь, ты 2-3 часа в день занимаешься просто какой-то херней. Все просто.

Смысл трепаться? Скидывайте суммарный /played на лиговых персонажах, там понятно будет.
читаю и просто офигеваю. сделал 40 за первые две недели лиги. 150 часов и дойти до т6 это гениально.
Когда закончится Легион?
---
"
Tyler_D написал:
читаю и просто офигеваю. сделал 40 за первые две недели лиги. 150 часов и дойти до т6 это гениально.

Игра совсем не дружелюбна к новичкам, я когда начинал до карт только со 2 или 3 перса дошел, а он аж до т6 добрался. Сейчас играю в среднем по 3-4 часа в день и не могу позволить себе хх, а следовательно мои успехи в игре ниже среднего, могу сделать вывод, что пое для задротов и роботов.
Последняя редакция: jinn77. Время: 21 авг. 2019 г., 9:32:44
"
Tyler_D написал:
читаю и просто офигеваю. сделал 40 за первые две недели лиги.


Таких задротов ещё поискать надо))
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 21 авг. 2019 г., 9:34:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация