Анонс Path of Exile: Скверна

Насчёт ачив порадовали ))) показатель задротства
"
06lom написал:
"
GavrSM написал:

Вот это и называется задротство :-) При наличии семьи и работы нет возможности выпадать из реальной жизни на такие сроки.

если ты раз в 3 месяца не можешь уделить своему хобби сутки, то у меня для тебя плохие новости


Ну во-первых это не хобби, это всего лишь игра. Как говорится "у нас этих хоббЕй ...".
Во вторых я наверное неправильно выразился. Просто выбирая как провести 30 часов на выходных, я выберу погулять с ребенком, пообщаться с друзьями, посмотреть с женой сериальчик, да просто поспать нормально часов 8 хотя бы и только в оставшееся время буду играть.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Вы почему такие токсики тут? Вы же не дота комьюнити я не понимаю. Как обычно, анонс лиги, первые 8 страниц обсуждают новую лигу, дальше вас уносит и это уже тред "срач за ачивы\кол-во часов в стиме\софты vs hc"
D:<
ƘȜƙ
ofcggwprly ну дай ребяткам похвастаться на сколько они успешные, тебе что жалко ?)
Я лично не понимаю людей, которые жалуются на то, что у них не очень со временем на игру из-за семьи/детей/работы. Алло, ребята, у вас есть то, чего нет у 90% ноулайферов с 36-40 ачивками. Вы радоваться должны, что тратите время на любимую женщину или ребенка, а не на виртуальную игрушку.

Ну а для тех, кто хочет стать эффективнее в игре могу посоветовать читать или смотреть побольше гайдов по игре, найти их крайне просто, даже на форуме полно инфы - главное желание разобраться.
Некоторым настолько обидно неуважение их высоких достижений, что они не в состоянии понять - высказывать своё мнение может абсолютно любой, в независимости от опыта и длины ... ачивок. Это личные впечатления каждого, здесь вообще не уместно прав/не прав.

Вам кто мешает иметь своё мнение? Можно спокойно и аргументировано не согласиться, можно проигнорить, но нет же! Надо же орденами потрясти, сообщить всем остальным, что только илита право имеет.

У всех свои приоритеты, свои возможности, свой интерес - нахера раздувать срач, если они не совпадают с вашими? Или вы думаете, что пеняя людям ачивками и тыкая носом в то, что они "неправильно" играют, тем самым посылаете лучи добра? А потом удивляетесь что вам отвечают - задрот, чсв и т.д. Странно, правда?

Хотя, чего это я... Цель же изначально срач.
давно хотел за яд поиграть)
эх, если б игра не была так растянута из-за медленного фарма..
нельзя ли сделать отдельную лигу с повышенным дропом для нубов, которые хотят не соревноваться, а просто попробовать пару билдов не тратя много времени?
"
Qweryt написал:
давно хотел за яд поиграть)
эх, если б игра не была так растянута из-за медленного фарма..

Чем больше игрового скила и опыта, тем меньше времени нужно для сбора и оценки билда. Средний уровень это где-то неделя, играя по вечерам по пару часов, получаете перса 75+ одетого и укомплектованного камнями. Тру задры это делают за 1 игровую сессию в 6-8 часов ))
Так что играйте, отращивайте скил.
" интеграцию двух старых лиг"
legion i?... sintez?
👀
"
Sharoplet написал:
Я лично не понимаю людей, которые жалуются на то, что у них не очень со временем на игру из-за семьи/детей/работы. Алло, ребята, у вас есть то, чего нет у 90% ноулайферов с 36-40 ачивками. Вы радоваться должны, что тратите время на любимую женщину или ребенка, а не на виртуальную игрушку.

Ну а для тех, кто хочет стать эффективнее в игре могу посоветовать читать или смотреть побольше гайдов по игре, найти их крайне просто, даже на форуме полно инфы - главное желание разобраться.

сделал 36 ачивок, играя пол лиги по 2 часа в день
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация