Новые камни для Призывателей в Path of Exile: Скверна

"
MedPumpkin написал:
И далее ежели остервенение будет действовать на дервиша, то агро будет на два экрана, игра вообще станет изи.

Надо будет затестить. Тем более перчи добавили годные, фул конверт в холод\хаос выглядит интересно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
топ имба
"
SplitStones написал:
Камни интересные. Но зомби как приспешники откровенно слабы по здоровью. Посмотрим Восхождение.
Боссов всегда закрывал только призраками.

40-50 к хп на зомби это мало?
"
Wyngale2009 написал:
С каких пор кач у суммонера стал сложным? Некры самые халявные в плане каче т.к максимально не требовательны к шмоту. В 4л без особых проблем проходят весь сюжет, а если упала табула на старте, то можно хоть голым бегать.


Он не сложный.Он медленный.Очень.Особенно если ты сразу идешь через энерго щит для лоу лайф билда к некромансер егис например. И разгон у тебя получается только с солярами. Срс муторно даже если его воткнуть в тотем, зомби тоже медленные и поначалу без регена дохнут нон стопом. По этому я и написал если эи камни помогут на каче на лоу лвл это будет круто.
"
Mad0zz25 написал:
Он не сложный. Он медленный. Очень... Поэтому я и написал если эти камни помогут на каче на лоу лвл это будет круто.

Обычно некроманта раскачивают стихийной ведьмой (побеги молний, арк, тотем) до первого, а иногда и до второго восхождения. И лишь после этого переобуваются под SRS, призраков, скелетов или зомби. Так намного быстрее и удобнее.
Последняя редакция: Habrand. Время: 22 авг. 2019 г., 4:27:44
Суммонеры и раньше были неплохими.
Но теперь игра за них станет ещё лучше.

Что ж, ждём полный список изменений и буду готовить билды для Лиги 3.8

Если кому интересно, ждите тему на форуме или кликайте по ссылкам ниже, что бы подобрать себе билд для старта ;)

"
poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество


poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество
Последняя редакция: naesano. Время: 22 авг. 2019 г., 4:33:29
"
Он не сложный.Он медленный.Очень.Особенно если ты сразу идешь через энерго щит для лоу лайф билда к некромансер егис например. И разгон у тебя получается только с солярами. Срс муторно даже если его воткнуть в тотем, зомби тоже медленные и поначалу без регена дохнут нон стопом. По этому я и написал если эи камни помогут на каче на лоу лвл это будет круто.


Да ну брось, я ради эксперементу в этой лиге на ХК саммонера до карт догнал без проблем (на големах), при том, что я вообще не ХКрщик, поскольку ну ДЮЖЕ криворук. Если некра выцеливать, то в 3м акте берешь "флажки" с фаерболами (Flame sentinel), 4-линк под них, с ними докачивается до солар гвардов налегке, ну или как вариант через элем скил (цепнуха, клейма, etc.). А так, что бы с 1-10 левела сразу мейнскилом с нуля качаться, таких билдов не то чтобы большинство :)
Последняя редакция: midra23. Время: 22 авг. 2019 г., 4:32:57
Наталья сразу с козырей пошла 👌👌

Камни здравые конечно.
"мощным многокаскадным ударом, имеющим время перезарядки"
посмотрел видео и думаю можно внести поправку:
"мощным многокаскадным ударом, не имеющим время перезарядки"
Я так скажу...у меня обычно приспешники съедают все что видят и довольно быстро без всяеих приказов и меток смерти)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация