Новые камни для Призывателей в Path of Exile: Скверна

"
ri4a92 написал:
Я так скажу...у меня обычно приспешники съедают все что видят и довольно быстро без всяеих приказов и меток смерти)

Смотря что видят и какие приспешники. Наиболее агрессивны SRS, но тупы до полного изумления, и поэтому могут бить треш вместо босса. Призраки выезжают за счет хорошего АОЕ и снарядов, также, как и скелеты-маги. Зомби бьют только то, что сам некромант бьет или проклинает. Самые никчемные создания. Были. Теперь посмотрим.

Кстати. "Метку смерти" из D3 сперли (умение ДХ).
Последняя редакция: Habrand. Время: 22 авг. 2019 г., 5:25:59
Кажется в лиге Вмешательство я 1 раз решил попробовать суммонера. Но меня оттолкнул момент с беганьем по локациям, раскидыванием трупов по земле и выкликиванием нужного трупа а потом еще перепризывом на локации высокого лвла. Добил наглухо тот момент, что когда мой призрак был уже готов, то пару раз у меня изза лагов сервера шапка где был гем на призраков оказывалась в инвентаре, и вся порделання по призыву работа сводилась на нет. Соответственно экспериментировать с разными призраками отпала у меня навсегда. Заместо этих новых камней поддержки я бы с радостью встретил к примеру такой реворк суммонеров: чтобы у ведьмы была книжка с записью всех убитых мобов, которая пополнялась бы при прохождении кампании, и потом на карте чотбы можно было призвать из списка нужного призрака нормального лвла. Но видимо такого не сделают никогда.
"
SeregaMangal написал:
Кажется в лиге Вмешательство я 1 раз решил попробовать суммонера. Но меня оттолкнул момент с беганьем по локациям, раскидыванием трупов по земле и выкликиванием нужного трупа а потом еще перепризывом на локации высокого лвла. Добил наглухо тот момент, что когда мой призрак был уже готов, то пару раз у меня изза лагов сервера шапка где был гем на призраков оказывалась в инвентаре, и вся порделання по призыву работа сводилась на нет. Соответственно экспериментировать с разными призраками отпала у меня навсегда. Заместо этих новых камней поддержки я бы с радостью встретил к примеру такой реворк суммонеров: чтобы у ведьмы была книжка с записью всех убитых мобов, которая пополнялась бы при прохождении кампании, и потом на карте чотбы можно было призвать из списка нужного призрака нормального лвла. Но видимо такого не сделают никогда.


Раньше в течение нескольких лет спектры пропадали после выхода из игры =)
может и сделают.
Новость порадовала!
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
SeregaMangal написал:
пару раз у меня изза лагов сервера шапка где был гем на призраков оказывалась в инвентаре, и вся порделання по призыву работа сводилась на нет. Соответственно экспериментировать с разными призраками отпала у меня навсегда.

С учетом, что спуск до актуального лвл локации в делве сократят, то это уже и не такая большая проблема.
это все хорошо, но не совсем понимаю, зачем было делать отдельные камни. это же занятий сокет. действительно ли агрессия даст больший профит чем какой-нить град ударов для зомбарей? или опять дрочильня с свапом камней каждые 3 минуты? у големов вон есть джевел на агрессию, что мешало сделать такой же для других миньенов? так ли нам нужны эти защитные саммоны, агрессивные айс големы и так зачищали все еще до того, как ты туда прибежишь. но, в любом случае, если зомбари будут хоть примерно на столько же эффективны как айс големы, это будет отлично. как раз зомбимансер еще остался неопробованный, им и поиграю
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 авг. 2019 г., 6:14:15
"
06lom написал:
если зомбари будут хоть примерно на столько же эффективны как айс големы, это будет отлично.

Они как минимум должны быть на том же уровне что и айс големы и иметь свои преимущества, ибо нафига они нужны если айс големы зачищают весь контент ковыряясь в носу.
Респект+уважуха...
Билд через Soulwrest с 20 фантазмами и парой трупных големов с кучей урона + спектры, скелеты и прочая шелуха. Учитывая то что добавят новою панель для скиллов то кнопок как раз под всё хватит. GGG отлично постарались!
Мета некров обещает быть клёвой. Feels Good Man

---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
"
aror написал:
"
06lom написал:
если зомбари будут хоть примерно на столько же эффективны как айс големы, это будет отлично.

Они как минимум должны быть на том же уровне что и айс големы и иметь свои преимущества, ибо нафига они нужны если айс големы зачищают весь контент ковыряясь в носу.

ну, справедливости ради, они не обязаны быть именно круче големов. зомбимансер полюбому выйдет дешевле големансера чисто за счет того, що ему не нужно для старта 100500 джевелов. главное чтоб по боссам норм дамаг был, а для зачистки скипетр со сплешом есть. но блин. по сравнению с реворком чар или мили, смотрю я на эти несколько камней и нового голема и чувствую, что где-то меня налюбили. новых самонов не завезли? непонятно. может все же будут. но, видимо, у ггг логика, что "у вас есть спектры, можете сделать билд на любом мобе из игры, так что мы и заморачиваться не будем"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 авг. 2019 г., 6:59:38
Выглядит круто.

Метка очень нужна была. В легионе была огромная проблема в том, что приспешники атаковали кого вздумается. Даже не смотря на то, что я кастую заклинания.

Голем неоч, для зачистки явно проигрывает спектрам. Тогда если в соло таргет отправлять. Сможет ли он выдавать хороший дпс?

По поводу сделать ауру как кровь и песок. А толку от того, что у всех самонов будет или мясной щит или агрессия? Нужно же у каждого своё. Но слот под камень тратить не хочется, да.
Последняя редакция: reINFERNO. Время: 22 авг. 2019 г., 7:23:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация