Новые гадальные карты в Path of Exile: Скверна

"
06lom написал:

причина не играть на ру - поиск предметов, сообщения по которым тебе пишут на английском. а вот какие причины играть на ру, тут, действительно, вопрос. вообще, любую игру лучше играть в оригинале, если знание языка позволяет. ну кроме гта сан андреас, разве что.

Ты сам ответил на свой вопрос. Не все воспринимают на 100% оригинальный текст в пое (речь тем более, но уже смирились), особенно что зачастую он крайне упоротый (привет Нико и Эйнар).
Мне. Нужна. Удочка.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
3DDavis написал:
"
06lom написал:

причина не играть на ру - поиск предметов, сообщения по которым тебе пишут на английском. а вот какие причины играть на ру, тут, действительно, вопрос. вообще, любую игру лучше играть в оригинале, если знание языка позволяет. ну кроме гта сан андреас, разве что.

Ты сам ответил на свой вопрос. Не все воспринимают на 100% оригинальный текст в пое (речь тем более, но уже смирились), особенно что зачастую он крайне упоротый (привет Нико и Эйнар).

а что, кто-то еще при прокачке 100500 персонажа слушает диалоги? это экшн рпг. кого волнует "сюжет". ну хорошо, первый раз запустил на русском, почитал диалоги, послушал лор, понял, что более безсмысленное занятие трудно найти и переключил назад. а не уметь перевести фразы типа "+20% attack speed""adds 1 to 5 physical damage" в 2019 году - стыдно. это уровень первого класса школы.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
ну кроме гта сан андреас, разве что.


Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
06lom написал:
ну кроме гта сан андреас, разве что.


Скрытый текст


Сразу вспоминается бессмертное
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Smartbinder написал:
"
06lom написал:
ну кроме гта сан андреас, разве что.


Скрытый текст

Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
06lom написал:

а что, кто-то еще при прокачке 100500 персонажа слушает диалоги? это экшн рпг. кого волнует "сюжет". ну хорошо, первый раз запустил на русском, почитал диалоги, послушал лор, понял, что более безсмысленное занятие трудно найти и переключил назад. а не уметь перевести фразы типа "+20% attack speed""adds 1 to 5 physical damage" в 2019 году - стыдно. это уровень первого класса школы.

Да, я слушаю, меня волнует. И очень сильно бомбил на синтезе, потому что сюжет там подавался во время зарубы в синьке и читать сабы времени не было.
Я очень рад, что ты качаешь 100501-ого персонажа, но по секрету скажу - ты не один в пое играешь. Тут и новички бывает заходят, пытающиеся въехать в происходящее, да и каждые 3 месяца тебе новые диалоги с лором подкидывают.
И второй раз уже говорю за 24 часа - лор в игре великолепен, лучшее из темного фэнтези как по мне на данный момент, причем довольно сложный и продуманный, с двумя временными арками.
Ну а когда о бессмысленности художественного наполнения говорит любитель гринда... ммм, я не вижу смысла спорить, да и у тебя уже наверняка ледник стынет. За сим откланяюсь.
"
gildarius85 написал:
"
Smartbinder написал:
"
06lom написал:
ну кроме гта сан андреас, разве что.


Скрытый текст

Скрытый текст

Твои письма полны поноса словаря!
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Повысится ли шанс выбить гадалку на удочку, если перечитать "Старик и море" Хемингуэя?
What a horrible night to have a curse
"
06lom написал:
а не уметь перевести фразы типа "+20% attack speed""adds 1 to 5 physical damage" в 2019 году - стыдно. это уровень первого класса школы.


А что, в обратную сторону это не работает? Ты не можешь перевести с русского на английский фразу "добавляет от 1 до 5 физического урона" или +20% к скорости атаки может быть сложная неперводимая на английский фраза? Зачем все время сидеть с английским, если в любой момент можно зайти на англоресурс, посмотреть что надо, и дальше играть на комфортном русском?
Или вы заучили термины на английском, а перевести их не в состоянии на свой родной язык? Так это же уровень первого класса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация