[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

автор умер
"
acidh0uze97 написал:
автор умер


Какая то грустная история.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
А можно пояснить для тупых, как должно работать похищение сущности?

Пробежал акты, сейчас 75 лвл. Камни собрал в 6 линк на похищение, и получается когда я его кастую, перс просто стоит посекунды и потом вылетает хиленький шарик. Как то это не тянет на убер спелл, по мои ощущениям погибель или инфекция наносят в миллион раз больше урона.

Что я не догоняю ?
"
sergei_serebro написал:
А можно пояснить для тупых, как должно работать похищение сущности?

Пробежал акты, сейчас 75 лвл. Камни собрал в 6 линк на похищение, и получается когда я его кастую, перс просто стоит посекунды и потом вылетает хиленький шарик. Как то это не тянет на убер спелл, по мои ощущениям погибель или инфекция наносят в миллион раз больше урона.

Что я не догоняю ?


Смешнявка. Ты судишь по анимации силу умения? Хех.

Кастуй Инфекцию на группу мобов, что бы обязательно задело тех, что ближе к тебе, после чего кидай в них инфекцию. Всё, они все мертвы, и все что были рядом с ними в радиусе инфекции.
На боссе кастуй Похищение приправляя проклятием с Погибели и тотемами на Увядание.
Если нужны наглядные примеры, смотри видео геймплея.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
воу а дерево то изменилось.небыло неделю и столько качественного контента. я в обще вижу первый раз такой апдейт гайдов(круто) .сейчас сделал лук вместо палки дпс чет упал на 8%. но думаю 5 линк абилки вместо 3х не особо будет разницы. теперь буду копить на крафт мощного лука.вопрос. по калчану искать хаос урон.хп резисты?:?
"
ilizzium написал:
воу а дерево то изменилось.небыло неделю и столько качественного контента. я в обще вижу первый раз такой апдейт гайдов(круто) .сейчас сделал лук вместо палки дпс чет упал на 8%. но думаю 5 линк абилки вместо 3х не особо будет разницы. теперь буду копить на крафт мощного лука.вопрос. по калчану искать хаос урон.хп резисты?:?


Да.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Есть пару вопросов по билду :

1) Какие статки больше всего бустят урон ? По порядку плиииз

2) Как апнуть мне урона еще ? Дошел до Т12-13 карт , треш отлитает, но боссов уже нужно потеть. Умирают хорошо, но кажется на т16 будут с модами проблемы.

3) Какие кластерные самоцветы/моды на них посоветуете, что искать.
так у тебя стартовый набор до красных. палочку и щит надо менять.и дерево корректировать уже. мне кажется где то тыс 100 теряется. даже если купить все по бюджету палчку на +1 и щиток на +1.
"
Northern_storie написал:
Есть пару вопросов по билду :

1) Какие статки больше всего бустят урон ? По порядку плиииз

2) Как апнуть мне урона еще ? Дошел до Т12-13 карт , треш отлитает, но боссов уже нужно потеть. Умирают хорошо, но кажется на т16 будут с модами проблемы.

3) Какие кластерные самоцветы/моды на них посоветуете, что искать.


1) Цель получает увеличенный на #% урон → +#% к множителю постепенного урона → #% увеличения постепенного урона/урона хаоса.
Хз что тут написать на самом деле. Чем больше приколов, тем лучше, и закупаться надо ими по финансам.

2) Не сказал бы что боссов надо потеть, они просто вытекают пока ты накидываешь им. Мгновенно убивать не будешь, точно говорю. Всё равно будет 5-15 сек файта. Минимум.

3) Большой (12% ув. урон хаоса на 8 поинтов, ноды на урон хаоса и скорость сотворения чар, длительность эффекта и избежание оглушения во время применения умений хаоса)
Средний (5% к множителю постепенного урона хаоса на 5 поинтов. Ноды на множитель постепенного урона хаоса и сопротивление хаосу, и ноды как в большом (они сочетаются))
Малый (4% к максимуму здоровья на 3 поинта. Ноды на +# к максимальному здоровью, сопротивления к стихиям, 25-35% усиления эффекта малых поинтов или нод на % Здоровье)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
автор использовал твой билд спасибо канеш но урона чуток нехватает мб глянешь что можно подкорректировать офк еще могу менять шмотки но дпса они не бустанут а на 20 симулякр или 100% делириум карту хватает еле-еле в притык

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация