[3.16] БорисХренПопадешь - Легкий старт, весь контент - Похищение сущности - Плут - Гигаобнова билда

"
acidh0uze97 написал:
автор использовал твой билд спасибо канеш но урона чуток нехватает мб глянешь что можно подкорректировать офк еще могу менять шмотки но дпса они не бустанут а на 20 симулякр или 100% делириум карту хватает еле-еле в притык


Персонажи скрыты, посмотреть не могу, кек.

Урона в билде не сильно много, суть билда в бессмертии и как следствие уверенном прохождении контента. Для сильного буста урона используется либо броня на +4 уровня и палочка/щит с +1, либо лоулайф Наряд Шаврони и лук с +5.
Это как весы, добавляешь урон, теряешь выживаемость.

Можно собрать стеклопушку как на поенинзя на 5-6кк дпса. Но придётся смириться с ваншотами от белых мобов.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
acidh0uze97 написал:
автор использовал твой билд спасибо канеш но урона чуток нехватает мб глянешь что можно подкорректировать офк еще могу менять шмотки но дпса они не бустанут а на 20 симулякр или 100% делириум карту хватает еле-еле в притык


Персонажи скрыты, посмотреть не могу, кек.

Урона в билде не сильно много, суть билда в бессмертии и как следствие уверенном прохождении контента. Для сильного буста урона используется либо броня на +4 уровня и палочка/щит с +1, либо лоулайф Наряд Шаврони и лук с +5.
Это как весы, добавляешь урон, теряешь выживаемость.

Можно собрать стеклопушку как на поенинзя на 5-6кк дпса. Но придётся смириться с ваншотами от белых мобов.
прошу прощения, открыл, да билд очень живучий с этим спорить глупо, и 8 сируса без проблем убиваю но если бы вот еще дпс хоть как-то взять до лямчика (сейчас 740), стеклопушка да дпса тьма но ваншоты ловить не хочу
"
acidh0uze97 написал:
"
"
acidh0uze97 написал:
автор использовал твой билд спасибо канеш но урона чуток нехватает мб глянешь что можно подкорректировать офк еще могу менять шмотки но дпса они не бустанут а на 20 симулякр или 100% делириум карту хватает еле-еле в притык


Персонажи скрыты, посмотреть не могу, кек.

Урона в билде не сильно много, суть билда в бессмертии и как следствие уверенном прохождении контента. Для сильного буста урона используется либо броня на +4 уровня и палочка/щит с +1, либо лоулайф Наряд Шаврони и лук с +5.
Это как весы, добавляешь урон, теряешь выживаемость.

Можно собрать стеклопушку как на поенинзя на 5-6кк дпса. Но придётся смириться с ваншотами от белых мобов.
прошу прощения, открыл, да билд очень живучий с этим спорить глупо, и 8 сируса без проблем убиваю но если бы вот еще дпс хоть как-то взять до лямчика (сейчас 740), стеклопушка да дпса тьма но ваншоты ловить не хочу


Дерево потрепало канешн. Если внимательно пробежишься по нему взглядом, увидишь где лишний поинт потрачен, и где можно обычнй самоцвет воткнуть к кластерным.
Линки тоже были нещадно отфигачены. Зачем Увядание, если используешь Мор? Зачем 6л броня, если не юзаешь предложенную мною связку для большего радиуса и скорости бега с Призрачным бегом.
Если решил отказаться от идеи с Погибелью и Отчаянием, то хотя бы сделай в освободившийся слот Наставник, чтобы сделать Аспект паука (который активирует Замедление для активации нового мода на 10% больше урона).
Пояс плачет, хочет мод на 30% урона хаоса и базу предмета Тиски, что бы засунуть самоцвет с Боевыем ражем, хп и 10-12% постепенного урона с двуручным оружием.

А амулет хочет быть амулетом с +1 к лвлу всех камней интеллекта.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
спасибо, всё по делу, все подтяну, у меня флакон накладывает Отчаяние, так что думаю погибель отчаяние еще сверху использовать вроде глупо, а аспект паука хочу на колчане поймать, пояс действительно прям ревет)
"
acidh0uze97 написал:
спасибо, всё по делу, все подтяну, у меня флакон накладывает Отчаяние, так что думаю погибель отчаяние еще сверху использовать вроде глупо, а аспект паука хочу на колчане поймать, пояс действительно прям ревет)


Флакон может закончиться на боссе, учитывая что убиваешь дольше чем действует флакон + надо находиться постоянно рядом, оптимально лишь при активном использовании Мора
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Привет! А обязательно ли линковать сотворение чар при получении урона и огненный рывок? есть другие варианты?
привет снова я, поменял пару шмоточек все стало вкуснее, возник вот вопрос, я так понимаю вместе юзать злорадство + дисциплину + аспект паука нельзя? не хватает маны на резев (даже с енлайтеном) либо я бездарь что-то упускаю?
Нужна либо
, либо зачарка на резерв манны злорадства или дисциплинны
"
toudoulee написал:
Привет! А обязательно ли линковать сотворение чар при получении урона и огненный рывок? есть другие варианты?


Нет, линковать не нужно вовсе, просто у меня предмет с 4л, так смотрится побогаче да и просто больше некуда всунуть рывок, и если будет линк, или НЕ будет, это не влияет ни на что.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Вопрос интересный. Ушел немного от билда переделал ноды, сменил на бейн и разрыв души. Урон вырос в 2 раза, мобы на т16 просто улетают. Но есть одно но. Крайне слабый урон в боссов. Просто нужно прожать все на свете и стоять спамить. Как этот вопрос решить можно ? Чарка на - сопротивление хаусу сильно помогает ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация