Таблица зачарований от масел в Path of Exile: Скверна

"
dsdfgoirth написал:
"
Spooneer написал:

Ты все никак не хочешь мозг включить. Ну будет у тебя 3 вещи с нодом "Whisper of Doom", а не с +1 к проклятиям. Т. е. у тебя будет затроение нода на дереве, а не +1 к проклам от каждой вещи. Допетрил?


ты тупой или как?
еще в первом сообщении было написано "и если в дереве пасивка взята будет зачарование работать?"
вот покажи мне место, где написано что зачарование отключает пасивку на дереве(собственно это и есть как бы основной вопрос)


Переадресую первый вопрос тебе. По аналогии атзири акусити (и море других вещей которые ключевые навыки дают) и ваал пакт на дереве. Если ты ВП на дереве возьмеш и кританешь с перчами, че будет? ВП отменится или задвоиться, или в 2 раза лучше станет?
Значимое умение просто дублироваться будет, стакаться в +2 прокла, к примеру, соответственно не будет.

Еще раз прошу включи голову. Вроде 39 ачив, а такой тугой.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
PaperPenny написал:
Значимых умений на маслах вообще нет ни одного, а печально, но в принципе и с этим тоже можно что-то сделать


На маслах, как раз, значимые. Ключевых нет. Не путай людей.


Да вроде и так понятно, что имелось ввиду по разговору, путаю их названия на русском.
"
PaperPenny написал:
"
Spooneer написал:
"
PaperPenny написал:
Значимых умений на маслах вообще нет ни одного, а печально, но в принципе и с этим тоже можно что-то сделать


На маслах, как раз, значимые. Ключевых нет. Не путай людей.


Да вроде и так понятно, что имелось ввиду по разговору, путаю их названия на русском.

Опять эпик фейл?Ну не лезь в разговор,если знаний по игре 0.
Ничему тебя жизнь не учит.
Еще и оправдываешься,как первоклассник.
Лул.
Вова, пошёл вон отсюда, можешь в лс ещё одну записку написать, я её тоже репортну.

Забавно как человек пишет про жизнь не учит, хотя сам создаёт уже десятый фейк, чтобы написать в лс слова в стиле бл*д*а, я тебя и всю твою семью вертел и тд. Ужас какой-то
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 6 сент. 2019 г., 4:51:29
Вот нашёл ссылку на список зачарок масел с описанием эффекта, а не просто его названием. PoE Oil Effects
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
10 срачей из 10
Не читал, но одобряю
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
О, ещё написал. А чего не сюда пишешь, стесняешься? Расскажи всем какие у тебя фантазии насчёт моей мамы, что ты хвост-то поджал.
"
PaperPenny написал:
О, ещё написал. А чего не сюда пишешь, стесняешься? Расскажи всем какие у тебя фантазии насчёт моей мамы, что ты хвост-то поджал.


Тоже хочу Санта-Барбары, аж маслами теку. Скидывайте скрины-то с сообщениями.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
PaperPenny написал:
О, ещё написал. А чего не сюда пишешь, стесняешься? Расскажи всем какие у тебя фантазии насчёт моей мамы, что ты хвост-то поджал.


Тоже хочу Санта-Барбары, аж маслами теку. Скидывайте скрины-то с сообщениями.


Не хочу перед стартом лиги на бутылку присесть, мне ещё анонсы стримов пилить :D
Самый главный вопросс-а в стопки масла складываются?
Последняя редакция: DeathsNine. Время: 6 сент. 2019 г., 5:16:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация