Таблица зачарований от масел в Path of Exile: Скверна

Добавить страницу в закладки -> Папка -> Игры -> PoE -> Готово

Ctrl + F Пирдуха
Не найдено
Ctrl + F Пир духа
Янтарное масло + Фиолетовое масло + Чёрное масло
PoEDB Del
Последняя редакция: Habrand. Время: 6 сент. 2019 г., 5:43:52
"
Самый главный вопросс-а в стопки масла складываются?


Да должны по идее.
Ура, будет хоть какая-то возможность больше вложиться в защитные значимые умения, если практически все очки навыков будут вкладываться в приспешников.
"
GrimSummonCase написал:
Ура, будет хоть какая-то возможность больше вложиться в защитные значимые умения, если практически все очки навыков будут вкладываться в приспешников.


Слишком оптимистично. Амулет-то один. Можно взять действительно полезную штуку какую-нибудь, но прям вложиться не получится. Если только собирать новый сет куда можно впихивать ноды, но польза сего действия сомнительная будет, к тому же показали из этого сета только шапку..
"
Самый главный вопросс-а в стопки масла складываются?

Да по 5000 шт :) как валюта, по ходу разрабам надо срочно мутить вкладку для масел.
"
bogartas33 написал:
по ходу разрабам надо срочно мутить вкладку для масел

лекарств, трав, колес, снега, бодяги и прочей беды. Soon.
чет стремно что без рандома, тогда эти масла не будут нчго стоить или если у них редкость как у прока ХХ с легиона то норм
"
PaperPenny написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
PaperPenny написал:
О, ещё написал. А чего не сюда пишешь, стесняешься? Расскажи всем какие у тебя фантазии насчёт моей мамы, что ты хвост-то поджал.


Тоже хочу Санта-Барбары, аж маслами теку. Скидывайте скрины-то с сообщениями.


Не хочу перед стартом лиги на бутылку присесть, мне ещё анонсы стримов пилить :D
Ну ты же понимаешь, что он как ребенок не знает как привлечь к себе внимание) то толкнуть, то за косичку подергать.... а в сети так написать что-нить похабное. В детских мыслях-это мастерство подката. Главное обратить на себя внимание.
"
Habrand написал:
Добавить страницу в закладки -> Папка -> Игры -> PoE -> Готово

Ctrl + F Пирдуха
Не найдено
Ctrl + F Пир духа
Янтарное масло + Фиолетовое масло + Чёрное масло
PoEDB Del
=))))))) Ну можно сцылкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zBKRD2fqNtPS59PXM1oc_RaFrszqdrrr2BEYhrquKPQ/edit#gid=0 пользоваться. Там работает, но на ангельском.
Янтарное масло+Золотое масло+Золотое масло.....надо запостись, если яд зайдет как мета)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация