Обновление 3.0.1e

Месяц игра без крашей, после патча из 3ех убер лаб - 2 краша , бичхед - краш, спасибо ггг.
"
lRonnaNl написал:
До какого числа лига будет идти?


С конца 2015 года мы каждые 13 недель стараемся выпускать дополнение (с небольшими лигами испытаний) или крупную лигу испытаний. Такое расписание отлично работало пока запуск 3.0.0 немного его не нарушил, но мы планируем вернуться к нему и выпустить следующее дополнение в первую неделю декабря 2017 года. Это будет полноценное дополнение (конечно, не такое огромное, как Падение Ориата) с новой лигой испытаний.
"
sergmgk2 написал:
Месяц игра без крашей, после патча из 3ех убер лаб - 2 краша , бичхед - краш, спасибо ггг.

Аналогично: с сегодняшнего дня краши в лабе.
Приспешники всё так же тупы и не могут найти адекватный путь.
С утра три раза крашнулось на разных картах (два на Т15 и один на Бичхэде).

Fixed client crashes...
Мечта:
1)Давняя - ребята, мы пофиксили движок, теперь твой ноут не будет растекаться лужей кипящего пластика по столу, а зимними вечерами тебе не придется биться с котом, который мечтает прилечь на самое жаркое место на планете.
Но нет, не будет этого.
Снова ни слова о квесте бандитов. Ну и правильно - высокий приоритет же!
Жесть, блин! С 2.6 никогда не было проблем с POE, а после этого патча начались микрофризы даже в убежке :-(
а, вот почему со вчерашнего дня микролаги каждые 2-3 минуты! Ещё заметил, что жёлтые шмотки стали более насыщенного жёлтого цвета пару недель назад: это глюк всех трёх мониторов, мозга или же косметическое улучшение?
Спасибо за "фиксы" как выбивало кормушку или же китаву(то есть момент когда должен быть диалог с нпс грех), так и выбивает. Не знаю как удалось проскочить первым на лиге персонажем весь этот один сплошной баг под названием 10-й акт, вождем этого сделать не получается, стабильно выбивает на концовке, а она нужна для игры на атласе... Дай думаю может и сетик прикуплю если починили, ан нет, еще раз спасибо, до новых встреч.
"
Zileboba написал:
Спасибо за "фиксы" как выбивало кормушку или же китаву(то есть момент когда должен быть диалог с нпс грех), так и выбивает. Не знаю как удалось проскочить первым на лиге персонажем весь этот один сплошной баг под названием 10-й акт, вождем этого сделать не получается, стабильно выбивает на концовке, а она нужна для игры на атласе... Дай думаю может и сетик прикуплю если починили, ан нет, еще раз спасибо, до новых встреч.


После каждой обновы самое верное решение, это удалять кеш игры в папках ShaderCache и ShaderCacheD3D11.
До сих пор не понимаю, почему обновлятор ГГГ не делает это автоматически при обновлении.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация