Wildstrike Dreamfeather raider [ne guide]

Да, несколько сотен инкризов, высокий атакспид, меткость.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И с другой стороны накрывает это дело баф флат еле камней.

инкризы с разгоном от еваги + флат урон = <3
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 сент. 2017 г., 10:20:59
Шальной удар мне не дает покоя уже давно. Правда хоть я и попробовал игру в 2013 году но долго играть в нее не смог (и так сложная механики да ещё на английском). Вспомнил о ней на прудыдущей лиге когда устал ждать что то стоящее и вот затянуло. Делал и Диверсанта на шальном и Плута(плутом убивал минотавра с катализатором джабади)),но все не то. И вот сделал Убицу через бездну с электрошоком не мог нарадываться на него пока не вышло Падение Ориата. Там где раньше я просто не замечал боссов карт, то с выходом обновления стал их царапать.Даже руки опустились. Сейчас потихоньку возвращаюсь,делаю тотемщицу через темный договор что бы нафармить
на хороший ножик. Если не сложно ,посмотрите в профиле на перса ___Шальная_Тень___ 88 лвл,надеюсь подскажите мне что то дельное.Спасибо.
Так там атакспид вялый по итогу получается, инкриза тоже не так овермного, чтоб прям от них билд строить.А не круче ли будет 2 рапиры по 350фдпс и стандартно ауры хатред и херальд оф аш?)
А, догнал. Типа синергия с пузом и можно бонусом ещё кучу инкриза нахапать.
Атакспида тут просто дохрена.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
sodoma12 написал:
Шальной удар мне не дает покоя уже давно. Правда хоть я и попробовал игру в 2013 году но долго играть в нее не смог (и так сложная механики да ещё на английском). Вспомнил о ней на прудыдущей лиге когда устал ждать что то стоящее и вот затянуло. Делал и Диверсанта на шальном и Плута(плутом убивал минотавра с катализатором джабади)),но все не то. И вот сделал Убицу через бездну с электрошоком не мог нарадываться на него пока не вышло Падение Ориата. Там где раньше я просто не замечал боссов карт, то с выходом обновления стал их царапать.Даже руки опустились. Сейчас потихоньку возвращаюсь,делаю тотемщицу через темный договор что бы нафармить
на хороший ножик. Если не сложно ,посмотрите в профиле на перса ___Шальная_Тень___ 88 лвл,надеюсь подскажите мне что то дельное.Спасибо.


попробуй как у меня лучше. Плюс ты носишь абизас на голове, он не увеличивает дмг вторичных эффектов вайлдстрайка(и melee phys камень - тоже).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
В вилдстрайке в любом случае есть один большой минус, нельзя юзать камень с пенетрой.
Он и не лезет в шубу. Но пандемониус запросто можно надевать. Другое дело, кто сейчас носит что-то кроме биско:}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mk_scorpion написал:
Так там атакспид вялый по итогу получается, инкриза тоже не так овермного, чтоб прям от них билд строить.А не круче ли будет 2 рапиры по 350фдпс и стандартно ауры хатред и херальд оф аш?)


20 ударов в сек.вялый атак спид?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация