[3.9] Ледяная Скверна 7-10кк+ Шейп Дпс (Средний бюджет + Дорогой вариант)

Шеф дерево перестало грузиться можешь перезалить ?
"
igrok168 написал:
Шеф дерево перестало грузиться можешь перезалить ?


Ссылки работают
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Если восхождение налетчика взять, к примеру с нодами на заряды ярости и форму призрака? Билд работать будет или значимо потеряет в эффективности?
Отличный билд. Большое спасибо)
Билд откровенно слабый, выживаемости очень мало, на караптах билд неиграбельный, очередной трешак.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Билд откровенно слабый, выживаемости очень мало, на караптах билд неиграбельный, очередной трешак.


Классная история))
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
OutcastTK написал:
Если восхождение налетчика взять, к примеру с нодами на заряды ярости и форму призрака? Билд работать будет или значимо потеряет в эффективности?



Этот билд будет работать на налетчике, там можно делать упор на большое количество зарядов ярости (больше 6+).
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
на видео пишет 3.3к хп. А я думал 4.2к мало
Стрела скверны - изменена в сторону хаоса
Призрачный лучник - урезан
Пассивка на +50% снарядов - урезана
Броня хайри - урезана
и т.д

На первый взгляд немного грустно, но даже с таким раскладом стрела скверны будет сильнее остальных скилов лука раза в 2-3 сильнее. Так же в 3.9 появятся "саппорт плюс" камни которые дают очень большие прибавки, возможно они компенсируют все нерфы.

Стартовать лигу я буду на этом билде. В субботу зайду на стандарт когда не будет очередей и заскриню что там стало с цифрами на собранном билде с лиги скверна. И пробегу пару гвардов T16 для теста, тогда станет всё более понятно.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 11 дек. 2019 г., 0:45:51
Привет. Не могли бы вы дополнить билд на каком лвл какие камни брать . Для новичкам как я это очень важно )) спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация