Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
какой контент они добавят,если движок катается на инвалидной коляске

Добавят Костыли, разумеется.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
OtherWorldSanya написал:


это не фишка, а геморрой потому что тебе с игры нужно выйти на сайт (в игру же нельзя это никак влепить "развитие ещё не дошло до такого уровня") + с первого раза вряд ли кто тебе отпишет, а пока купил уже и играть перехочется) а "долбодятнол" на поетраде хватает -_-


А еще стационарный магаз удалил бы из игры фикс прайсеров помимо афк молчунов/я в лабе/ на убере.
Ждемс гениальность разработчиков :)
"
Purplespark написал:
Если в 4.0 добавят такую банальную вещь как выбор пола для каждого класса, лично для меня игра станет в десятки раз привлекательнее, эта маленькая и нелепая условность в виде фиксированного пола у каждого класса непрерывно убивала какое либо желание играть.
Сколько раз начинал и... Каждый раз бросал из-за того что, очень хочу некроманта... А она женского пола, ну не-то и всё тут.
"
Krustazin написал:
"
Purplespark написал:
Если в 4.0 добавят такую банальную вещь как выбор пола для каждого класса, лично для меня игра станет в десятки раз привлекательнее, эта маленькая и нелепая условность в виде фиксированного пола у каждого класса непрерывно убивала какое либо желание играть.
Сколько раз начинал и... Каждый раз бросал из-за того что, очень хочу некроманта... А она женского пола, ну не-то и всё тут.


Да не повезло вам обоим(не теми родились бывает).

Но если очень уж хочется играть -
пол меняйте и всё у вас получится...

Как говорится: если гора не идёт к тебе, то ты идёшь к ней.
"
Krustazin написал:
"
Purplespark написал:
Если в 4.0 добавят такую банальную вещь как выбор пола для каждого класса, лично для меня игра станет в десятки раз привлекательнее, эта маленькая и нелепая условность в виде фиксированного пола у каждого класса непрерывно убивала какое либо желание играть.
Сколько раз начинал и... Каждый раз бросал из-за того что, очень хочу некроманта... А она женского пола, ну не-то и всё тут.

Дичь полнейшая, можно подумать, что играют в ПОЕ в капсуле с полным погружением,(ЛитРПГ начитались?) и при входе в игру, им мешают гендерные признаки противоположного пола :). Игра изометрическая, модельки персов маленькие в броне и шлемах, явно выделяется пожалуй дикарь и жрец. Давайте поставьте разрабам задачу переделать весь шмот, и другой контент, под два пола, типа с остальным то все норм, только этого жутко не хватает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация