Подробности о прямой трансляции ExileCon

"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
А я наоборот жду. Ибо последнее время они постоянно твердят явно или косвенно: "Нам некогда делать нормально лигу, некогда вовремя фиксить баги, некогда работать над оптимизацией - мы делаем 4.0".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
А я наоборот жду. Ибо последнее время они постоянно твердят явно или косвенно: "Нам некогда делать нормально лигу, некогда вовремя фиксить баги, некогда работать над оптимизацией - мы делаем 4.0".

Да ну больше ждешь,сильнее разочаровываешься.Готовья переобуться в близардовские галоши.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
прикрутите кнопочку "графика хуже некуда"
а то как то устаешь от всего что сверкает, пыхает, взрывается и ко всему прочему жутко логает.
я 99% игры вижу перса с высоты птичьего полета, мне эта красота как то не нужна.
Последняя редакция: Al_Smoke. Время: 9 окт. 2019 г., 20:19:16
Не знаю кому это интересно, но пока игра не будет идти плавно ( на том же Легионе картинка встает колом на пару сек ) не найдется куча поклонников у ней. Мои друзья прикалываются как я могу играть в эту глючую хрень, но я привык, остальные пройдут мимо, это правда жизни, пусть умники из GGG любуются на себя глядя в зеркало)
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
А я наоборот жду. Ибо последнее время они постоянно твердят явно или косвенно: "Нам некогда делать нормально лигу, некогда вовремя фиксить баги, некогда работать над оптимизацией - мы делаем 4.0".


PREZIDENT7MG, не кормите троля, оно же только ныть может

В 4.0 определенно чем то удивят, очевидно что перерисовка всех классов, возможно выбор пола м/ж для каждого класса, но уверен это не единственное.

Крис не на одном подкасте говорил про изменение системы дропа, высказывал планы убрать квантити и переработать всю эту систему. И совсем недавно звучала фраза "дополнения 3.9 и 4.0 изменят игру, каждое по своему".

Сомневаюсь что будут добавлять новые акты, но ЛОР обязательно будут развивать

Последняя редакция: powergreen. Время: 9 окт. 2019 г., 21:00:51
"
powergreen написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
harryhermy написал:
От 4.0 не жду ничего сверхестественного,Крис вроде сам сказал понизить наши ожидания и они ничего такого суперского не планируют.
А я наоборот жду. Ибо последнее время они постоянно твердят явно или косвенно: "Нам некогда делать нормально лигу, некогда вовремя фиксить баги, некогда работать над оптимизацией - мы делаем 4.0".


PREZIDENT7MG, не кормите троля, оно же только ныть может

В 4.0 определенно чем то удивят, очевидно что перерисовка всех классов, возможно выбор пола м/ж для каждого класса, но уверен это не единственное.

Крис не на одном подкасте говорил про изменение системы дропа, высказывал планы убрать квантити и переработать всю эту систему. И совсем недавно звучала фраза "дополнения 3.9 и 4.0 изменят игру, каждое по своему".

Сомневаюсь что будут добавлять новые акты, но ЛОР обязательно будут развивать


Боюсь тебя разочаровать, но если удалят квантити, то каждая лига по успеху будет равна этому блайту. Не заметил? Много дропа в легионе - много людей играет, мало дропа в блайте - мало людей играет.
Никому не интересно тратить время на лиг механику которая не дает тебе толком ничего взамен, а играть в стандарт мод на лиге тоже желания ни у кого нет.
"
Nephentus написал:
Ждем новый движок и новый графон в 4.0 и оптимизацию всех процессов в игре, если нет то это эпик фейл!

движки новой 100% не будет, как и не будет нового API к сожалению. Что будет так это изменение дропа, он будет реже, но более ценный, это изменение давно напрашивается, изменение торговли не будет, пересмотрят системы урона и скорей всего упростят, просто дальнейшее наращивание сложностей просчета урона ограничивает развитие игры (могут убрать часть множителей, пенетру, или еще что нить)добявят новый контент как делв, в который игроки будут залипать как в бесконечные порталы в дьябле, может пара новых локаций, персонажей (не меняли со времен дворянки) или же подклассы. вот и все.
"
Ammetrine написал:
"
Nephentus написал:
Ждем новый движок и новый графон в 4.0 и оптимизацию всех процессов в игре, если нет то это эпик фейл!

движки новой 100% не будет, как и не будет нового API к сожалению. Что будет так это изменение дропа, он будет реже, но более ценный, это изменение давно напрашивается, изменение торговли не будет, пересмотрят системы урона и скорей всего упростят, просто дальнейшее наращивание сложностей просчета урона ограничивает развитие игры (могут убрать часть множителей, пенетру, или еще что нить)добявят новый контент как делв, в который игроки будут залипать как в бесконечные порталы в дьябле, может пара новых локаций, персонажей (не меняли со времен дворянки) или же подклассы. вот и все.


Ну хоть один адекватный прогноз, а то выбор пола, новый движок, мечтатели... Может ещё и аукцион попросите, как и во всех новостях.

имхо, надеюсь на развитие лора в сторону вестников, они же там писали в своих посланиях, что это не конец(если конечно перевёл правильно)
Вот вангую, в игре поменяется дофигище всего, но на форумах количество нытиков не изменится)
Но как по мне будет некоторое изменение классов (реворки вознесений как прощупывание почвы), массовая переработка камней навыков. Ну и самое важное - новый "сюжетный" виток игры. То, что будет новым и для лиги и для стандарта. Лабиринт и атлас точно трогать не будут. Мб добавят пару актов и поднимут лвлкап? (что рискованно, но дает огромный простор для дальнейшего билдостроение)
А, ну еще бандиты ждут своего часа.
За 36 дней до анонса вы включили счетчик? вы серьезно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация