Как прошел ExileCon

"
Mirahon01 написал:
4.0.0 дерьмецом попахивет))) Потратить несколько лет на дополнительные 7 актов... Вот смысл делать контент, который пробегается за 5-10 часов и забывается как страшный сон? Смысл делать контент, который всегда было желание скипнуть? Что у вас в голове там ГГГ? Ради чего ждать 4.0.0? Ради камней с дырками? Пф. Нет, играйте сами.

Вот теперь точно POE - RIP.

Ты настолько недалёкий что прямо жаль тебя
"
Mirahon01 написал:
4.0.0 дерьмецом попахивет))) Потратить несколько лет на дополнительные 7 актов... Вот смысл делать контент, который пробегается за 5-10 часов и забывается как страшный сон? Смысл делать контент, который всегда было желание скипнуть? Что у вас в голове там ГГГ? Ради чего ждать 4.0.0? Ради камней с дырками? Пф. Нет, играйте сами.

Вот теперь точно POE - RIP.


Земля тебе диблой кисонька
Для первого раза - очень неплохо, но все таки надеюсь что следующие экзайлконы будут лучше организованы для онлайн просмотра. Для зрителей было много нудной дряни.
Также немного огорчило отсутсвие инфы про новый эндгейм. Я этого очень ждал от 4.0

В любом случае событие прошло достойно, вы большие молодцы.
Последняя редакция: sertOfNomNom. Время: 19 нояб. 2019 г., 2:47:34
"
Ragerover написал:
"
Mirahon01 написал:
4.0.0 дерьмецом попахивет))) Потратить несколько лет на дополнительные 7 актов... Вот смысл делать контент, который пробегается за 5-10 часов и забывается как страшный сон? Смысл делать контент, который всегда было желание скипнуть? Что у вас в голове там ГГГ? Ради чего ждать 4.0.0? Ради камней с дырками? Пф. Нет, играйте сами.

Вот теперь точно POE - RIP.

Ты настолько недалёкий что прямо жаль тебя


Я просто не говноед )
Тут человек выше правильную мысль озвучил.

В ПОЕ нужен соревновательный контент типа лиги спуск (Шахта)
Я допустим частенько смотрю стримы турбочеликов на 5-7к глубинах.
Они между собой соревнуются, и остальной контент для них только лишь фон.
Отличное мероприятие! Просто красавцы и молодцы! Большой респект и уважуха! Пускай другие учатся как надо развивать проект.
Только положительные эмоции.
Терпения, конечно же, не хватит по релиза двойки!
Будем молиться, чтобы вся эта красота жутко не лагала.
А пока надо копить на апгрейд пека ))).

З. Ы.: надеюсь новый пак с золотой башкой будет самым дешевым (тогда куплю)! )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 19 нояб. 2019 г., 3:40:24
Благодарю за ваш труд и на данный момент лучшую игру в жанре, с нетерпением ждем 4.0!
Очень надеюсь, что моих няшного марадера из оригинала и жреца с длинной шеей никак не переделают, ради них МТХ покупаю только. Сладкие мои, любимые...

P/S Всегда знал, что Зану озвучивала Тина Шиндлер.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 нояб. 2019 г., 4:10:08
"
byEGOIST написал:
Когда там уже новые саппорт паки будут доступны, донат не ждёт?


По идее, в конце этой недели, так что успей купить старые пока.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Очень надеюсь, что моих няшного марадера из ориганала и жреца с длинной шеей никак не переделают, ради них МТХ покупаю только. Сладкие мои, любимые...


Как я понял обещали оставить, но надеюсь классы старые будут в конкурентноспособном состоянии держать, а не заморозят на 3.х версии, и станут они бесполезны, как текущая сионка

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация