Вопрос об указании точной цены

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Как указать цену на предмет в сундуке с точностью до сотых или тысячных? Я хочу продать 50 определённых предметов за один хаос. Пытаюсь указать в сундуке цену соответственно ".02"
Но цена округляется до десятых, и получается в результате цена "0.00"

Last bumped19 дек. 2019 г., 8:29:37
https://ru.pathofexile.com/trade/about
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 19 нояб. 2019 г., 18:39:52
"
MrRedlook написал:
https://ru.pathofexile.com/trade/about

Спасибо, да нет, основы я знаю. У меня только вопрос почему округляется цена?

Мне ведь нужно выставить цену 1/50 (одну пятидесятую)
Соответственно раз она округляется до десятых, неужели мне остаётся только выбор между 0/50 и 5/50 ?

Точнее, выбор - или 0/50, или 5/50, а промежуточные значения невозможны?

Точнее такие промежуточные значения - 1/50, 2/50, 3/50, 4/50

Понимаете о чём я?)
Так и укажи 1/50
Подскажите пожалуйста, как?
При обмене валютой игроки указывают цены, например 1 chaos стоимость 0.0059 экзальт. То есть указывается цена с точностью до одной десятитысячной. Когда в сундуке пытаюсь назначить цену, она округляется до одной десятой.
Пишешь дробь - слева сколько, справа за какое количество. То есть 1/50 при цене в хаосах означает, что 1 хаос за 50 товара. Например что-то за 20 хаосов ты ставишь цену 20, но это фактически дробь 20/1.
А в твоём примере про экзальты на самом деле указывется цена 169 хаосов за 1 экзальт, это на пое-трейде пишут и сколько хаосов за экзальт(слева от товара) и сколько экзов за хаос(справа). Там две колонки же 1 orb will cost you и with 1 orb you can buy.
Последняя редакция: Xyk110. Время: 20 нояб. 2019 г., 1:46:27
"
Xyk110 написал:
Пишешь дробь - слева сколько, справа за какое количество. То есть 1/50 при цене в хаосах означает, что 1 хаос за 50 товара. Например что-то за 20 хаосов ты ставишь цену 20, но это фактически дробь 20/1.
А в твоём примере про экзальты на самом деле указывется цена 169 хаосов за 1 экзальт, это на пое-трейде пишут и сколько хаосов за экзальт(слева от товара) и сколько экзов за хаос(справа). Там две колонки же 1 orb will cost you и with 1 orb you can buy.

Через дробь тоже округляется до нуля. В сундуке пишу цену 1/50, становися цена ноль.
Тебе не нужно указывать десятые доли. Тебе нужно прописать на товаре текст вида
~b/o 54/18 chaos
где 54 - это количество хаосов,
а 18 - это количество твоего товара

А сайт пое-трейд уже переведет эту надпись в десятичные дроби
"
Laven77 написал:
Тебе не нужно указывать десятые доли. Тебе нужно прописать на товаре текст вида
~b/o 54/18 chaos
где 54 - это количество хаосов,
а 18 - это количество твоего товара

А сайт пое-трейд уже переведет эту надпись в десятичные дроби

Спасибо! Проблема решилась. На товаре в сундуке надо было написать ~b/o 1/50 chaos

Только перед этим выбрать раздел Do not index, а не Договорная цена и не Примечание, как обычно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация