Камни поддержки плюс

Все правильно чел пишет, и патчноуты не надо публиковать. Пускай сюрприз будет. У меня есть пара знакомых - играют не читая пачноутов, в гильд чате интересуются: "о, а че это винтер орб не дамажит", "Хм... чет у меня мультистрайк как то не так работает"
Ну "вы понели"
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
пенетра и ВЕД чето и ГМП скучные, просто цифры побольше (и то не сильно), по сравнению с форком, спелл эхо и другими, оч скучно.
Много урона вам? Попробуйте поиграть не на метабилдах, а на каком-нибудь Burning arrow. Придете - расскажете, как у вас там с уроном.
"
Много урона вам? Попробуйте поиграть не на метабилдах, а на каком-нибудь Burning arrow. Придете - расскажете, как у вас там с уроном.
поддерживаю это высказывание.

Некоторые скиллы и мехвники имеют крайне мало урона, им эти изменения, как воздух.
"
Pizlik написал:
пенетра и ВЕД чето и ГМП скучные, просто цифры побольше (и то не сильно), по сравнению с форком, спелл эхо и другими, оч скучно.

вообще какое то Г унылое... 10% инкриза с квалити и 5% мор, это прям ахахахахаха... Да, с 5 камней набирается писюлька, но лучше бы прикручивали что то уникальное. Как так, на легионовские джевы фантазии хватило, а прикрутить шанс шока/чила/игнайта на вед сапорт нет?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
PaperPenny написал:

Вообще смущает 3.9 в плане дикого буста по циферкам. Зачем? Нахрена? Руны эти с метаморфа которые бафают цифры на биже. Камни плюс которые бафают числа на скиллах. Предметы (базы) которые скорее всего в 90% будут давать альтернативные источники дополнительных цифр. Как будто мало у нас шейпер дпса в лиге. Так это ещё при том что каждую лигу бафают сами скиллы. Это оправдано только если новые гварды и босс будут по жирине как десять шейперов, и при том хп всех остальных мобов поднимут. Только это уже гонка вооружений и инфляция урона получается. Короче мне не нравится тенденция.


Я конечно извиняюсь, но пойди попинай что то не зомбями и ты очень быстро прозреешь :)
Или еще лучше, поиграй лигу не на мете )
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
В мультистрайке ошибка в переводе. Там два раза второй удар наносит написано.
А должен быть третий удар )
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
garamaganda написал:

вообще какое то Г унылое... 10% инкриза с квалити и 5% мор, это прям ахахахахаха... Да, с 5 камней набирается писюлька, но лучше бы прикручивали что то уникальное. Как так, на легионовские джевы фантазии хватило, а прикрутить шанс шока/чила/игнайта на вед сапорт нет?

до выхода ещё три недели, все цифры могут быть изменены, возможно они нарочно показали самое лучшее и самое худшее, чтобы увидеть реакцию и обратную связь получить.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я что-то даже припомнить не могу более тупого пауэркрипа.
Можно бы было и поинтереснее их сделать.
"
Pizlik написал:
пенетра и ВЕД чето и ГМП скучные, просто цифры побольше (и то не сильно), по сравнению с форком, спелл эхо и другими, оч скучно.

"
garamaganda написал:
вообще какое то Г унылое... 10% инкриза с квалити и 5% мор, это прям ахахахахаха... Да, с 5 камней набирается писюлька, но лучше бы прикручивали что то уникальное. Как так, на легионовские джевы фантазии хватило, а прикрутить шанс шока/чила/игнайта на вед сапорт нет?

"
MonaHuna написал:
Я что-то даже припомнить не могу более тупого пауэркрипа.
Можно бы было и поинтереснее их сделать.

Есть идеи?)
Ладно вед, который можно усилить шансом наложения состояния\эффективностью состояний (что не требуется при использовании эле фокуса), но вот как бустануть пенетру, что бы было интересно?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 нояб. 2019 г., 5:03:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация