Камни поддержки плюс

"
Pizlik написал:
на 1 лвле игнорит 80% вражеского резиста, на 5 100% к примеру, 6 (коррапт) либо без изменений, либо придумать что-то.

Не элефокус мусор, отказывать от чила и фриза самоубийство. А контрл дестракшен не так хорош как кажется. Мне он вообще не нравится.

Так камень можно будет до 11 лвл догнать...

У тебя холода с гулькин нос, если ты накладываешь ~20% чил, то это значит что цель мертва =) И это без учёта хаоса.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 нояб. 2019 г., 7:18:50
я когда смотрел видео )
представлял себе камни+ как сапорт гем в который можно вставить несколько активных камней )
у вас они почему то сочетаются с чем угодно и как угодно.
хз. пересмотреть шоль еще раз ведюшку
"
Darion_Grey написал:
я когда смотрел видео )
представлял себе камни+ как сапорт гем в который можно вставить несколько активных камней )
у вас они почему то сочетаются с чем угодно и как угодно.
хз. пересмотреть шоль еще раз ведюшку

То, что ты описываешь, они называли метагем и оно должно появится в 4.0
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Да и вообще, если для софта, где любят гласс-кэннон, больше урона- это больше урона, то для харда это возможность взять в дереве больше дефа в место урона


Есть большие сомнения, что у обычного игрока с хк будет хотя бы пара таких камней :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
garamaganda написал:

То, что ты описываешь, они называли метагем и оно должно появится в 4.0

оу. тогда точно пойду перечитывать инфу про гемы+ :)
Оставлю тут свою коментарию.
Ребята мне смешно геми+. Ребаланс мобов..
А чо никто не учитивает детальку, что шейпер елдер бази могут стать трудно\не доступни?
Вот прикиньте ща билд где нет в принципе шейпер/елдер бази на билд. И куда ушол ваш урон? Или я чтото в етой игре не понмаю)

П.С. До екзайлкона упоминали, что Крис хочет конверт убрать совсем совсем, чем вам такой способ плох).
Но судить рано нада пачнот..
"
MeDBeD2018 написал:
Оставлю тут свою коментарию.
Ребята мне смешно геми+. Ребаланс мобов..
А чо никто не учитивает детальку, что шейпер елдер бази могут стать трудно\не доступни?
Вот прикиньте ща билд где нет в принципе шейпер/елдер бази на билд. И куда ушол ваш урон? Или я чтото в етой игре не понмаю)

П.С. До екзайлкона упоминали, что Крис хочет конверт убрать совсем совсем, чем вам такой способ плох).
Но судить рано нада пачнот..


елдер бази заменят новые бази, их будет 4 вида, кажется. Расфасуют моды туда. Часть уберут и много добавят.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Град ударов -
Второй повтор - 40% больше урона , следующая строка: Второй повтор - 60% больше урона
"
SHONYA3 написал:


елдер бази заменят новые бази, их будет 4 вида, кажется. Расфасуют моды туда. Часть уберут и много добавят.


А прикинем что туда не впилят конверт в екстра демагу, а усиление имеющегося (алиментов/спел дамаг/физдамаг/каст спида... ЕТС) и что тогда? без пач ноута трудно сказать, но вот товарищам кастерам, что хотят пушку/две с 40% урона чемто как екстра будет больно..

Скрытый текст
ИМХО я только накидал такой вариант, не факт что так будет. И судить о всем рано ми ни**чего о пачноутах и ребалансе не знаем то что нам показали ето даже не верхушка айсберга. ето так.. головка от болта


"
PaperPenny написал:
Скрытый текст
"
garamaganda написал:
"
PaperPenny написал:

Вообще смущает 3.9 в плане дикого буста по циферкам. Зачем? Нахрена? Руны эти с метаморфа которые бафают цифры на биже. Камни плюс которые бафают числа на скиллах. Предметы (базы) которые скорее всего в 90% будут давать альтернативные источники дополнительных цифр. Как будто мало у нас шейпер дпса в лиге. Так это ещё при том что каждую лигу бафают сами скиллы. Это оправдано только если новые гварды и босс будут по жирине как десять шейперов, и при том хп всех остальных мобов поднимут. Только это уже гонка вооружений и инфляция урона получается. Короче мне не нравится тенденция.


Я конечно извиняюсь, но пойди попинай что то не зомбями и ты очень быстро прозреешь :)
Или еще лучше, поиграй лигу не на мете )


Да брось, ни на одном из более менее играбельных билдов нельзя не собрать несколько миллионов урона, зомби тут ни при чем, было бы желание только. И валюта. А эти камни ввиду их редкочти и как топ1 штука для минимакса будут также стоить как крыло от самолёта, толку то. Сильные будут сильнее, слабые будут также безнадёжно от них отставать.

Что ты имеешь ввиду?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация