Камни поддержки плюс

Вопрос,а Added Lightning Damage Support плюс будет?)
POG
Уники +, ++,+++ в студию. А давайте еще запилим гемы с приставкой ультра, супер и подобное. "Супер расплавленный панцир" например, или "Ультра наскок",звучит жи. Мб хватит в помойку разнообразия накидывать еще мусора(псевдо нужностей)?

"Ультра эхо магии +++", прям вижу этот гем на себе, красота.

ps фантазия видимо имеет пределы. конечная остановочка.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 24 нояб. 2019 г., 5:10:00
"
LEXXrus85 написал:
"
TauOrigin написал:
"
LEXXrus85 написал:
Давно вангую камни 22 лвл в игре. Глядя на эти новые плюсовые саппорты, убеждаюсь в том, что я все-таки был прав. Правда я думал, что 22 лвл будут на активных камнях, но пока что только на саппортах. Окай.

Сколько будет стоить наставник+?


Но эти камни же будут максимум 5 лвл не копченые.


И что? Ты на уровень плюсовых камней не смотри. Ты на требуемый уровень глянь.
21 лвл требует 72 лвл. А плюсы требуют 80 - какие это уровни, а? 24?

Плюсовый саппорт на 1 лвл сильнее, чем обычный на 20.
На 5 он сильнее, чем обычный 21. А если он сильнее, чем 21, то какой он по-твоему?


То что ты про 22лвл написал.
[Removed by Support]
"
PaperPenny написал:

Вообще смущает 3.9 в плане дикого буста по циферкам. Зачем? Нахрена? Руны эти с метаморфа которые бафают цифры на биже. Камни плюс которые бафают числа на скиллах. Предметы (базы) которые скорее всего в 90% будут давать альтернативные источники дополнительных цифр. Как будто мало у нас шейпер дпса в лиге. Так это ещё при том что каждую лигу бафают сами скиллы. Это оправдано только если новые гварды и босс будут по жирине как десять шейперов, и при том хп всех остальных мобов поднимут. Только это уже гонка вооружений и инфляция урона получается. Короче мне не нравится тенденция.


Я думаю, они более утилитарно смотрели на это.
1 и самое главное: добавление в дроплист нового эндгейма сорока ценных предметов максимально широкого применения, чтобы создать нескончаемый конвейер спроса на дроп с этого эндгейма;
2 и побочное: подбафать некоторые проседающие механики и архетипы в эндгейме. Но таким образом, чтобы это не были бафы из коробки, а чтобы это требовало апгрейда в итемизации(плюс это ранжирует гемы по ценности, что добавляет уровень рандома, что типа в гриндилке всегда хорошо и интересно).
Отдельным минусом является то, что на хк и тем более на ссф достать их будет трудно или очень трудно.
Но если взвешивать плюсы и минусы такой затеи, то, на мой взгляд, плюсы перевешивают кратно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 нояб. 2019 г., 21:39:44
Кстати, могли бы и заменить уже физ атак дмг с качества на мультистрайке на атак дмг. Это так дико устарело. Я бы добавил, что даже МИЛИ дмг там устарел. Не то что физ+мили.

А к слову, странную вещь еще в дереве заметил. Не думаю, что так должно быть.
https://i.imgur.com/styJKUs.png
Единственный нод в окрестности, на котором ни с того ни с сего остался физ атак дмг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 нояб. 2019 г., 22:12:07
Я тупой, не вижу разницы от обычных камней, можете объяснить?)
пронизывающий холод 20 лвл пробивает 37%
посмотри внимательно, сколько пробивает пронизывающий холод+ на странице новости
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:

Вообще смущает 3.9 в плане дикого буста по циферкам. Зачем? Нахрена? Руны эти с метаморфа которые бафают цифры на биже. Камни плюс которые бафают числа на скиллах. Предметы (базы) которые скорее всего в 90% будут давать альтернативные источники дополнительных цифр. Как будто мало у нас шейпер дпса в лиге. Так это ещё при том что каждую лигу бафают сами скиллы. Это оправдано только если новые гварды и босс будут по жирине как десять шейперов, и при том хп всех остальных мобов поднимут. Только это уже гонка вооружений и инфляция урона получается. Короче мне не нравится тенденция.


Я думаю, они более утилитарно смотрели на это.
1 и самое главное: добавление в дроплист нового эндгейма сорока ценных предметов максимально широкого применения, чтобы создать нескончаемый конвейер спроса на дроп с этого эндгейма;
2 и побочное: подбафать некоторые проседающие механики и архетипы в эндгейме. Но таким образом, чтобы это не были бафы из коробки, а чтобы это требовало апгрейда в итемизации(плюс это ранжирует гемы по ценности, что добавляет уровень рандома, что типа в гриндилке всегда хорошо и интересно).
Отдельным минусом является то, что на хк и тем более на ссф достать их будет трудно или очень трудно.
Но если взвешивать плюсы и минусы такой затеи, то, на мой взгляд, плюсы перевешивают кратно.


Ну вообще аргументированно, надо смотреть конечно.
Шоння Шоння. +1
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация