На этих выходных мы проводим распродажу всех секций сундука, включая секцию для предметов Спуска, секцию для коллекционирования уникальных предметов, секцию для фрагментов, секцию для карт, наборы премиум-секций личного сундука и большую премиум-секцию, секции для Сущностей, гадальных карт и валюты, и секции хранилища гильдии (только для ПК)! Нажмите здесь, чтобы просмотреть полный список секций сундука со скидкой.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 26 ноября в 06:00 по московскому времени. Если вам понадобятся монеты, то рекомендуем обратить внимание на наборы поддержки Скверны, прежде чем они навсегда исчезнут из магазина!

Большое спасибо за вашу поддержку! Удачных выходных, и готовьтесь к сезону тизеров!
Сообщение 
Grinding Gear Games
0DropGang
Я уже запутался со всеми этими анонсами,кто нибудь в курсе,когда выйдет POE 2,эти вкладки туда перенесутся? или надо будет по второму кругу всё это покупать?
Последняя редакция: Demyene. Время: 22 нояб. 2019 г., 3:40:26
"
Demyene написал:
Я уже запутался со всеми этими анонсами,кто нибудь в курсе,когда выйдет POE 2,эти вкладки туда перенесутся? или надо будет по второму кругу всё это покупать?


Все микротранзакции перенесут в пое2
"
RoyJohns написал:
0DropGang


Жалкий обиженный человечек
Доброе времени суток! если я куплю 2 валютных вкладки они обе будут у меня?
"
friolifer написал:
Доброе времени суток! если я куплю 2 валютных вкладки они обе будут у меня?

Да,но зачем тебе это?
"
Maxdamageunit1992 написал:
"
RoyJohns написал:
0DropGang


Жалкий обиженный человечек
Это кто тебе такое имя дал? в детдоме?
"
larkenok написал:
"
Demyene написал:
Я уже запутался со всеми этими анонсами,кто нибудь в курсе,когда выйдет POE 2,эти вкладки туда перенесутся? или надо будет по второму кругу всё это покупать?


Все микротранзакции перенесут в пое2

Это просто глобальное дополнение, все микротранзакции останутся, их и переносить никуда не нужно будет.
Дайте то Ваши "пессо" (монетки) купить! Вкладка в магазине не работает... ^_^
Наркоз для совести...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация