Тизеры Path of Exile: Завоеватели Атласа

Интересно или в PoE2 будет возможность переноса убежки старой
"
xapom3 написал:
Интересно или в PoE2 будет возможность переноса убежки старой

Я думаю убежка таже общая для всех лиг. Это просто альтернативная кампания с другими правилами игры. Кому удобнее как раньше дырки в шмоте тот на том режиме играть. Кому новую систему хочется тому в новую кампанию. Примечательно что чтобы разблокировать новые возвышения из новой кампании придётся её пройти потом эти возвышение доступны и для обычной версии становятся.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
KILLBORD написал:
"
LEXXrus85 написал:
Ничоси, да этож халявные 23 силы для барон-некроманта.


+ намазать остальную бижутери.

да и не только с бароном, любой джага ес билд через силу собирается


Поенинзя видит на софте 7 джаггеров через астраментис, 3 из 7 - бароны зомбоводы.
Джаггер не собирается в силу. Незнаю, откуда у тебя эти данные. Может ты имел ввиду вождя? Это который сиай бв через санктуарий + шейпертач. Вот этот билд через силу играется.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
xapom3 написал:
Интересно или в PoE2 будет возможность переноса убежки старой

Да уж, не перестаёшь удивляться, откуда у людей столько тупых вопросов. Будто пое2 - это какая-то новая, отдельная игра.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
При просмотре карты у меня возникла одна мысль - "Потрачено!"
Взглянул на измененный лук Взращение Ксофа в дополнении "Завоеватели Атласа" - как продавался вендору всегда, так и продолжит сию почетную традицию.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
zmctwistz написал:
"
xapom3 написал:
Интересно или в PoE2 будет возможность переноса убежки старой

Я думаю убежка таже общая для всех лиг. Это просто альтернативная кампания с другими правилами игры. Кому удобнее как раньше дырки в шмоте тот на том режиме играть. Кому новую систему хочется тому в новую кампанию. Примечательно что чтобы разблокировать новые возвышения из новой кампании придётся её пройти потом эти возвышение доступны и для обычной версии становятся.


Все верно кроме дырок в шмоте. Система камней будет общая, вообще все одинаково будет, кроме сюжета.
"
LEXXrus85 написал:
Взглянул на измененный лук Взращение Ксофа в дополнении "Завоеватели Атласа" - как продавался вендору всегда, так и продолжит сию почетную традицию.

пора уже смириться, что в этой игре уники, за несколькими исключениями, мусор, стоящий одну алхимку, который ты еще будешь продавать неделю, или вендору. они, видимо, так щепетильно защищают вот эту свою офигенную систему рарного шмота, что уники всегда будут чем то ради одной строчки и абсолютно неконкурентноспособны
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
"
xapom3 написал:
Интересно или в PoE2 будет возможность переноса убежки старой

Да уж, не перестаёшь удивляться, откуда у людей столько тупых вопросов. Будто пое2 - это какая-то новая, отдельная игра.


Движок другой, текстуры другие. [Removed by Support]
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 29 нояб. 2019 г., 11:58:49
"
xapom3 написал:
"
"
xapom3 написал:
Интересно или в PoE2 будет возможность переноса убежки старой

Да уж, не перестаёшь удивляться, откуда у людей столько тупых вопросов. Будто пое2 - это какая-то новая, отдельная игра.


Движок другой, текстуры другие. [Removed by Support]


Что ты напредумывал? Какой новый движок? Чётко было сказано что это тот же движок
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 29 нояб. 2019 г., 11:59:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация