Ответы на ваши вопросы о Завоевателях Атласа - Часть первая

"
Tradus написал:
Спасибо за разъяснительные ответы, многое прояснилось.
Но меня мучает вопрос, будет ли нам встречаться Кассия в новой лиге?

Я думаю ее сделают очередным мастером. Ну или как Навали будет стоять в убежке и обмазывать вещи маслами.
"
Voodination написал:
карты надо сделать с привязкой к твоему атласу, не важно какой уровень ты купишь, попав к тебе она будет того уровня что ты захочешь вынимая и вставляя камни хранителей, таким образом и вкладку карт переделывать не надо и удобнее (гибкая настройка), правда это скажется на их цене, но зато жить легче

Откуда ты взял эту дичь? Ггг ничего такого не говорили, вставив камень хранителя ты станешь получать карты выше типом но те карты которые у тебя были до апгрейда такими и останутся сфигали они должны трансформироваться в выше типом?
"
Ragerover написал:
"
Voodination написал:
карты надо сделать с привязкой к твоему атласу, не важно какой уровень ты купишь, попав к тебе она будет того уровня что ты захочешь вынимая и вставляя камни хранителей, таким образом и вкладку карт переделывать не надо и удобнее (гибкая настройка), правда это скажется на их цене, но зато жить легче

Откуда ты взял эту дичь? Ггг ничего такого не говорили, вставив камень хранителя ты станешь получать карты выше типом но те карты которые у тебя были до апгрейда такими и останутся сфигали они должны трансформироваться в выше типом?


Он лишь предложил идею, но она все равно глупая. Набить карты на низком тире, а потом всунуть камень хранителя и бац получить карты т16, да это голимый чит.
Однако, если чит есть у всех, то это не чит.
ох, чует мое сердце, что камни будут расходниками...
"
KirowGod1337 написал:
у GGG вечная проблема...

1) Слишком долгое ожидание после анонса лиги - за это время обычно многие перегорают
2) Боязнь выдавать инфу с скринами, и развернутыми новостями - размазывание анонсов анонсов, вызывает недоумение



Прямо в яблочко. Мне в этом плане больше парадоксы со стеларисом нравятся - дневники разработчиков читаешь с одним удовольствием: и скрины и планы на развитие и т.д. - есть чему поичиться.
Я так понимаю тир и цвет карты теперь определяют камни хранителей а все карты изначально одного уровня? то есть 0? (кроме гвардов? или нет? или да))

И все же что с мастерами? На скрине в одной из прошлой новости атлас новый был без них...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация