Показ битвы с высокоуровневыми Завоевателями Атласа

"
PaperPenny написал:
Какой же бой с ангелом сочный конечно. Аж дух захватывает. В игре будет очень круто смотреться наверное, в первые разы так точно.

Бой похож на бои с Брайн кингом и боссом 9 акта (не помню имя), но выглядит все равно красиво
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 26 нояб. 2019 г., 4:50:20
мммммммммммммда.
-нам нужно предоставить инфу о новом контенте
-но мы не можем его им дать. у нас его нет
- дайте вырежим битву с боссами из экзайлкона, и подадим как свежачёк
-ВЫ ГЕНИЙ СЕР
"
StakanDuri написал:
"
egheahr написал:
"
KirowGod1337 написал:


Спасибо! Мы всей моей свитой с хк смеялись над твоим юмором! Для софтяры ты хорош!

(Поговаривают, что посвящение в софткорщики, происходит через испытание - отбеливание унитазов вилкой... Это правда?)

P.S У нас макросы, а у софтяр ставшее классикой: "Завалю босса трупами, у меня ж серьезных пенальти нет! Спасибо Крис, что делаешь геймплей доступный инвалидам!"
ну вообще то потенциальная аудитория это софткор, работающие люди, которым некогда играть, они работают, получается инвалид это ты раз дома у мамки на шее сидишь ну да и друзья твои ещё


Это ты так себя успокаиваешь?
из кентов только один софтер фестивальный, говорит то же самое.
При этом у нас семьи, работы, любовницы. Часа в день хватает с головой. Но ему простительно он туповат. Совпадение?
да успокаивай себя, ты эталонный раб, дом работа пое вот и вся твоя активность
Если будут стадии или слишком затянутые стадии, или стадия в стадии (привет Эрадикатору), то это будет очередная тошниловка. Затягивание боя ради затягивания. А картинка красивая, конечно. Ну и на бое с ангелом пздц фпсу.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Tik999 написал:
Гайз, в честь 6-летия Path of Exile решил запилить небольшой новостной канальчик в телеграмме, кому вдруг станет интересно- заходите, чувствуйте себя как дома ☺️
@path_of_exile_poe.
рофл, а что уже оффициальный новостной канальчик уже не катит, зачем твой мёртый выкидыш нужен?
"
KirowGod1337 написал:
Красиво! Надеюсь GGG и дальше будут радовать такими интересными боссами.

P.S Бедные и жалкие актовички... Пока я буду фармить топ боссов, и делать 999999 валюты, вы будите топтаться в лоу тир картах :) Уже сейчас видно, что боссы очень опасные, и вы просто не потяните :((((

Bъ...бите ему кто нибудь. Максимально раздражающий человек. И еще мне кажется, что он просто очень одинокий человек. Нет друзей, семьи...
Всегда было интересно, сколько бравых HC игроком свалит с HC, если сделать выход из игр с задержкой 5-10с. Просто не понимаю логику некоторых персонажей, идёт на HC, типо тру чувак, не закидывает трупами боссов, и сразу бинд на логаут. Если довести до абсурда, люди на софте биндят логаут и не закидывают боссов трупами?
ну если они не уходят в иммун как шейпер и элдер, то будут обычные куклы для ваншотов
Красивые арены для боёв, собственно как и сами боссы.

Единственное, что мне не нравится, так это то что арена ледяного ангела сужается с каждой фазой, для лучников и других "тонких" персонажей это не есть хорошо.
"
ieraks написал:
Выглядит классно, особенно крылатая. Главное, чтобы порталов хватало по первости.
П.С. когда гг уже выпилят хк? Это пребежище альтернативно одаренных людей с завышенной самооценкой определенно игре ненужно от слова совсем.

нет нет!
"ПОЦиентов" дурдома надо держать отдельно от здоровых членов общества. Пускай фармят свои 12 ачив на здоровье!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация