Наборы поддержки лиги Метаморф уже доступны!

Парни, заваливайтесь ко мне в телеграмм на канал по пое
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
а что на 2 гига закачалось через лаунчер? непонятно(
Вы заказали: Grand Sanctum Pack
Общая стоимость: 2796RUB

༼ つ ◕_◕ ༽つ Спасибо, что забрали мои деньги
https://www.twitch.tv/lexxrus85
мне както не очень , а с прошлой лиги уже нельзя желтого демона купить?
На девятой секунде демонстрации Великого святилища я сначала впал в ступор, потом быстро закрыл непотребство, и промыл глаза с мылом. Как забыть это побыстрей?

Конан-Варвар в платье балерины
Терминатор в наряде медсестры
Белоснежка в одеждах сталевара

Последняя редакция: Habrand. Время: 28 нояб. 2019 г., 4:53:12
"
SinteLika написал:
Мне казалось, что перед тем как они убирают старые наборы поддержки они это как то анонсят, мол успей купить, а тут просто выкатили новые убрав старые. Жаль, я дума, о том, чтобы купить старый пак.

Если ты напишешь в сапорт по этому поводу, есть очень неплохой шанс еще купить старый пак. Особенно если поплакатся что бяки не обьявили о закрытии продаж старых паков.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
I_GameR написал:
Блин, мне нужен эффект пояса или эффект персонажа. Был бы он у набора ангела - не глядя брал бы. Набор проклятия не зашел.

Спасибо, что представили. Пожалуй подожду основные наборы и ввберу что-то из них, золотолицый симпотичный)

Наталья, может дадите намек, когда основные наборы ждать?

судя по тому как они менялись - не раньше весны.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
I_GameR написал:
Блин, мне нужен эффект пояса или эффект персонажа. Был бы он у набора ангела - не глядя брал бы. Набор проклятия не зашел.

Спасибо, что представили. Пожалуй подожду основные наборы и ввберу что-то из них, золотолицый симпотичный)

Наталья, может дадите намек, когда основные наборы ждать?

судя по тому как они менялись - не раньше весны.
я где-то видел или слышал, что до нового года появятся
Последняя редакция: I_GameR. Время: 28 нояб. 2019 г., 5:08:57
"
DdayAngelL написал:
"
ShurikPonomarev написал:
ну беленький возможно и возьму, если лига не окажется таким же говном как скверна


Эммм, а как контент лиги влияет на выбор пака то? )

Пролетарии голосуют монетой
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
От локтя сделано, бывали и получше предложения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация