Изменения баланса боссов в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Работа ради работы =( Кому это нужно в актах, да и на картах с этими боссами? Для чего? Вон правильно написали-вы хоть не забудьте вставить новые дырки в закладку для новых сфер, боюсь опять в конце лиги вспомните.

KirowGod1337 - не влом такую стену бреда писать? Первый раз было смешно, второй -забавно, а дальше уже вызывает только жалость. Придумай еще что нить. У тебя получится.
"
Интересно наверное будет бегать пустую карту как в делв лиге..
Увы но так оно и будет. И да тут не нужно быть Вангой или Макфлаем, это и так видно
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Эммм. Новость ради новости?
"
woody_woolf написал:
хм...а что он бьет 2мя клинками сразу? вроде же вводили механику что бьет по очереди каждым оружием при экипировке 2х одноручек. или я ошибаюсь?

Dual strike
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
у брутуса увидел слэм, у оверсоула изменили камнепад? у генерала какой-то навык типо сандера?

про награды то не забыли? помните ради чего они такие толстые должны быть?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
про награды то не забыли? помните ради чего они такие толстые должны быть?
да какие они толстые,полностью проходные босы на 2 тычки, только в сюжете первыми персонажами немного дольше ковырять.
Ктать, награды лиги когда обычно тизерят?
Скрытый текст
"
KirowGod1337 написал:
Ого! Спасибо что предупредили, а то у хц бояр бы распекло по незнанке на первых порах.

Лига будет топ! Так говорю я - бог хц Кироу величайший!

P.S Актовички и прочие любители актов, могу вам пожелать лишь забвения... Ведь теперь непреодолимая для 90% ру комьюнити стена, аж с 2016 года (це "Пророчество" для ньюфажен) в виде Малахая в 4 акте, станет вообще не проходимой!

Готовьте ваши хаосики. Босс всея хц Кироу, берет по 12х за килл Малахая, и не переменкой меньше!

F актови4ки

Расценки Кироу лучшего босскиллера после
Скрытый текст
Рипстора офк


1) Медуза - + удочка
2) Пылесос - 25х сори колотушка ваншотает :(((((((((((
3) Владыка - + перчатки джибади (хочу покосплеить TOUCH OF GOD! + ставь лайк если ты тоже MEN OF CULTURE и угараешь по фистингу молниями под радостные гагатания верховного жреца)
4) Малахай - 12х Ну тут все просто... Хоть какой-то индивид актовичков должен увидеть хоть раз мир за пределами акведука...
5) Китава - Китава напоминает о моем бате, который тоже много жрал, а потом ушел из семьи.
6) Соляной царь - не берусь. Сори с солями дело не имею. Стафф настоящий, воды, и соли верняковые отвечаю... Но я не употребляю.
7) Аракаали - ребят... Килл Бесплатно :) Только это... Аракали фанг накиньте.
8) Солярис и Лунарис - 20х! Всмысле почему 20х? Один босс 10х Два босса = 20х! Иди математику учи... Завтра в школу :)
9) Порочная троица - Долго. Только если вы станете моим личным "петом сборщиком" с китайского сервера. А ну свитки быстро поднимай! Че медлишь!?
10) Китава 25х - БЕЗ ТОРГОВ! Только избранный актови4ок (при бабках) готовый готовый сбросить оковы "актовинизма" (болезни) достоин сбросить листву (актов) и узреть настоящую игру.

Скрытый текст
P.S.S Реальную листву вы не сбросите играя в PoE. Сори за спойлер бадди

эк ЧСВшного гадгого кирюху вывернуло....
Ржу ни магу :).
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
как были ваншотные так и остались

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация