Игровое событие в Path of Exile: Завоеватели Атласа - Убийство Пробудителя

"
cChistoTaa написал:
Куч, ты еле 90й берешь и по босам никогда не ходишь! Тебе не стыдно так ныть, писать такое? Пассажир....

Стыдно должно быть тем кто играет на хк и покупает сервисы, стыдно должно быть тем - кто играет с сторонними софтами. А по делу - каждое решение человек принимает исходя из своих предпочтений, кому то билды строить, тестить, изучать механики, а кому пушь ладдера, убер боссы, кому то вообще очивки и шахта, есть да же те кто играет ради торговли. По этому - гонка собирает только людей, с высоким онлайном и усидчивастью на мета-билдах. Я же не прошу дать мне приз за просто так, попадание в ладдер этого события не выглядит лёгкой задачей и уж тем более - СТЫДНОЙ.
SKWANCH
Ty 4 мертвый софт.
ƘȜƙ
Не ну а чегоо.
Фулл бдсм евент
С фулл гриндом
На закрытие всего атласа
В ссф
При этом хк

При этом никто не знает будет ли босс появляться чаще кортекса или аула.

Чую, или рванёт или все просто забудут об это на второй день. Ибо серваки/баги/лаги..
"
SHONYA3 написал:
Но лучше бы на хк как-то людей затащили массово.

Спасибо конечно, но после того как я в этой лиге на четвертый раз отлетел некром 92 уровня с 15к армора, 79 резов и 6к хп от одиночного единственного обычного белого моба на т13 карте, мне сильно перехотелось хардкорить до самого выхода второй лиги PoE 2. Я люблю хардкор, но о хардкоре в PoE придется забыть.
Последняя редакция: zahardzhan. Время: 3 дек. 2019 г., 19:22:27
Очередная гонка с очередным зизараном? Не интересно.
"
yalme написал:
Обычным игрокам есть смысл залетать в этот ивент?

Абсолютно никакого. Особенно, если ты из далёких далей с пингом в 130+ и тебе надо осторожничать.

В идеальных условиях целевая аудитория ивента завершит его день так на пятый максимум. Пару дней можно накинуть ещё на всякие стартовые проблемы лиги, которые, какое совпадение, примерно и существуют первый месяц.

Если кто-то тешит себя тем, что боссы новые и неизвестные - напрасно.
E = mc^(OMG)/wtf
лучше бы хк удалили
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
лучше бы хк удалили

Крис на екзайлконе говорил примерно то же самое про софт...
SKWANCH
Игра для своих, ясно-понятно, позовете, когда народ нужен будет)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Ky4ep_i_am написал:
"
rendo_m написал:
лучше бы хк удалили

Крис на екзайлконе говорил примерно то же самое про софт...

...а потом ещё раз взглянул на количество игроков в обоих режимах и прикинул, какой кусок из финансовой отчётности отвалится, ага.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 3 дек. 2019 г., 22:36:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация