Игровое событие в Path of Exile: Завоеватели Атласа - Убийство Пробудителя

"
rendo_m написал:
лучше бы хк удалили

За что ж ты его так не любишь?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
rendo_m написал:
лучше бы хк удалили

За что ж ты его так не любишь?

Всысле?
Я за эвтаназию безнадежно больного. Это было бы гуманно.
А кто хочет хардкора, ну оставить 1 лигу, просто дать возможность создавать персонажей без права воскрешения. Ну и чтобы хардкорщики могли повыделываться, какой нибудь префикс к нику персонажа подставлять... хардкорный.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Чё они носяться с этим "топ стримером" Уже кумарить это начинает, как и его голубые волосы
"
rendo_m написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
rendo_m написал:
лучше бы хк удалили

За что ж ты его так не любишь?

Всысле?
Я за эвтаназию безнадежно больного. Это было бы гуманно.
А кто хочет хардкора, ну оставить 1 лигу, просто дать возможность создавать персонажей без права воскрешения. Ну и чтобы хардкорщики могли повыделываться, какой нибудь префикс к нику персонажа подставлять... хардкорный.
звучит вполне адекватно, и нет никакого разделения камунити
"
rendo_m написал:

Я за эвтаназию безнадежно больного. Это было бы гуманно.
А кто хочет хардкора, ну оставить 1 лигу, просто дать возможность создавать персонажей без права воскрешения. Ну и чтобы хардкорщики могли повыделываться, какой нибудь префикс к нику персонажа подставлять... хардкорный.

Это убьёт ценность хардкора как режима. Представь себе закрытие эндгейм контента/шахты хардкор персом или пепегой с 1000+ смертями, конкуренции нету. Возможно если сделать разный ладдер по персам, то смотрится идея не плохо, но общая экономика оттолкнёт хк игроков ( Хотя она на хк в плачевном состоянии и данный эвент подкинет ей ещё больше проблем ).
Ивент, конечно ниочем. Так как участие в нем примут ноль целых, хрен тысячных процента игроков.
Лучше билд недели верните, или события в которых даже более-менее новичок может принять участие.

А так, всё это развлекушки в стиле, ну ок гонка, ну ок победитель.
Отличный ивент, взгреем в очередной раз гонщиков... для тех кто с выхода ссф, играет на нем, будет смысл еще попробовать свои силы, а для обычных обывателей хк/ск ноу ченс. Хотя есть одна идея, принять всем участие, вот прям все залетаем на хк ссф и крашим сервер, будем наблюдать за гонщиками рипающимися CoolStoryBob.
И это вся новость на сегодня? День потрачен зря.
И опять одно нытьё как вы за###ли ру комьюнити. Вас никто не заставляет идти на эвент этот Есть желание попробуйте, нет дак посмотрите на других и научитесь чему-то.
"
GoldSkyTm56 написал:
И опять одно нытьё как вы за###ли ру комьюнити. Вас никто не заставляет идти на эвент этот Есть желание попробуйте, нет дак посмотрите на других и научитесь чему-то.

В смысле новый не обязательный ивент, я хочу бесплатные блины на лопате каждому участнику! Шо за дискриминация по национальному признаку, нам без халявы никак :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация