Игровое событие в Path of Exile: Завоеватели Атласа - Убийство Пробудителя

Такого оскорбления я не ожидал!
"
Bosich написал:
В ПОЕ 2 эту проблему хотят решить, не только конкретно замедлив сам геймплей как в классических АРПГ

ну и мерзость. всегда тошнило от низких лвлов, где все заторможено, а тут, оказывается, теперь так будет всегда? очень надеюсь, что нет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ка же круто, мне нравится такие мероприятия. Постоянно везде пытаюсь участвовать. Правда ни где ни чего не добился и все же это гораздо интереснее чем бегать просто на лиге. Я всю скверну проиграл на хк, первая лига хк. Решил, что я больше на хк не буду играть никогда. В ПоЕ очень больно играть на хк, те глупые смерти которые у меня были они просто рука - лицо. Как это весело смотреть GFL и как же больно это чувствовать на себе. Тем более это будут новые боссы, новые механики о которых неизвестно ничего. Хорошо GGG я готов еще месяц заняться мазахизмом )))
з.ы чет я еще перечитал правила. мне кажется это нереально для обычного игрока.
Последняя редакция: 4ernobl. Время: 4 дек. 2019 г., 5:22:24
изи бабки для Дана
Гонка в лиги? каждую лигу бы так однако на хк-соло будет людно. А может ввести лигу только для хк?
"
LariVu написал:
Гонка в лиги? каждую лигу бы так однако на хк-соло будет людно. А может ввести лигу только для хк?

что бы в игру больше никто не играл?
Последняя редакция: dimanope. Время: 4 дек. 2019 г., 5:46:34
"
dimanope написал:
"
LariVu написал:
Гонка в лиги? каждую лигу бы так однако на хк-соло будет людно. А может ввести лигу только для хк?

что бы в игру больше никто не играл?

как раз наоборот, будет хоть какой-то смысл играть на хк. я б побегал
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
dimanope написал:
"
LariVu написал:
Гонка в лиги? каждую лигу бы так однако на хк-соло будет людно. А может ввести лигу только для хк?

что бы в игру больше никто не играл?

если тебе не нравится игра - ты в неё не играй)
"
harryhermy написал:
"
yalme написал:
Обычным игрокам есть смысл залетать в этот ивент?

если только за самое последнее место побиться или за радном типо атзири.А так топы займут стримеры или 2 брата акробата,которые будут 22часа играть 2 спать.Очень интересно как ГГГ собирается контролировать 2ух человек на 1 акке,без стрима...

А мне интересно, как вообще можно будет отследить что призы достались реальным людям, а не созданным искусственно чарам с помощью админки (или подготовленной для ивента админской проги). Никто же не проверяет прогресс и дроп, если человек не стримит + профиль закрыт.
ГГГ больше не хочет проводить гонки, не утруждая себя ни их запуском, ни раздачей бесплатных микротранзакция, и, вместо этого, гонками занялись сами игроки. Вместо того, что бы накинуть микротранзакций, сверху, ГГГ согласилось написать для них новость и добавить счетчик убийств моба. Гениально, ГГГ, гениально!
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 4 дек. 2019 г., 6:23:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация