Blight Ends Soon

Лига Скверна на ПК заканчивается через несколько дней, в полночь с понедельника на вторник 9-10 декабря (MSK), так что это последние выходные для завершения ваших невыполненных испытаний. На Xbox One и Playstation 4 лига Скверна завершится одновременно с выходом дополнения ”Завоеватели Атласа” (17 декабря в 00:00 (MSK)).

Ваши задачи Атласа будут перенесены при автоматическом завершении лиги, однако задачи Атласа из приватных лиг или из соло-лиг перенесены не будут.

На следующей неделе мы также попрощаемся со шляпой Скверны, так что, если вам понравилась лига Скверна, не забудьте приобрести экземпляр себе, прежде чем этот головной убор навсегда исчезнет из магазина!



Загадочная коробка Карнавала в подарок за трату монет

По традиции, до запуска предстоящего дополнения мы дарим одну Загадочную коробку Карнавала всем, кто потратит любое количество монет в магазине. Предложение доступно как для ПК, так и для консолей и закончится 13 декабря в 22:00 MSK.

Обратите внимание: во время акции бесплатно можно получить только одну Загадочную коробку Карнавала на аккаунт. Дальнейшие покупки не принесут вам дополнительных загадочных коробок. Покупка набора поддержки не даёт бесплатную загадочную коробку, но вы можете получить её, потратив монеты из набора поддержки. Благодарим вас за поддержку!



Чего ждать на следующей неделе

До выхода дополнения “Завоеватели Атласа” осталась неделя, поэтому будущие 7 дней будут полны полезной информацией о предстоящем запуске. Мы не ожидаем никаких изменений в нашем традиционном расписании публикаций, и оно таково:

  • ПН: Награды за испытания в лиге Метаморф
  • ВТ: Обращение от разработчиков: Баланс в 3.9.0
  • СР: Список изменений обновления 3.9.0, информация о древе пассивных умений и фильтре предметов
  • ЧТ: Демонстрация новых и переработанных камней умений (на 20 уровне с 20% качеством)
  • ПТ: Порядок запуска “Завоевателей Атласа” и, возможно, торрент-файл предзагрузки обновления

Отдохните как следует на этих выходных! Увидимся на следующей неделе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Так-так, уже третья халявная коробка(обычно две), что-то новенькое!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
самая плохая лига в истории пое , еще и на неделю продленная
заканчивайте уже быстрее
кузнечики...
Последняя редакция: Kaktuzio. Время: 5 дек. 2019 г., 22:45:35
выходом дополнения ”Завоеватели Атласа” (17 декабря в 00:00 (MSK))????? Мне кажется или они называли сроки 13 число? даже не 7 как они должно было выйти согласно их 3 месячному плану.
ЗЫ Да нет-не кажется. Даже отсчет идет до 13!!! круто че!!! ГГГ вы бы хоть об этом как-то более официально объявляли, а не в одной из строчек простыни ненужного текста!!!!!!!!!!
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 5 дек. 2019 г., 22:49:26
"
Sedovlasy написал:
выходом дополнения ”Завоеватели Атласа” (17 декабря в 00:00 (MSK))????? Мне кажется или они называли сроки 13 число? даже не 7 как они должно было выйти согласно их 3 месячному плану.
17 декабря для консолей. внимательнее =)
"
Gawcheg написал:
"
Sedovlasy написал:
выходом дополнения ”Завоеватели Атласа” (17 декабря в 00:00 (MSK))????? Мне кажется или они называли сроки 13 число? даже не 7 как они должно было выйти согласно их 3 месячному плану.
17 декабря для консолей. внимательнее =)
аааа фух=))) утро-не дочитал)
"
cjcbcrb665 написал:
самая плохая лига в истории пое , еще и на неделю продленная
заканчивайте уже быстрее


я с вами не согласен, в плане геймплея она не напряжная для новичков и не задротов, + дали дополнительное время закончить ачивки. Самая неудачная мне кажется лига где надо было ловить зверей, ну и синтез чтото мне не очень понравился.
ну ну бесплатная коробка - вы мне в прошлый раз так и не дали коробку Карнавала за покупку вкладки для сундука (и кстати не я один такой был).
Кто покупал кузнечика без проблем получил, а вот вкладки видимо не попадали под условие???
Как в этот раз, думаете, стоит с вкладкой проверить ваши косяки???


Ну, спасибо чтоль)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация