Завершение лиги Скверна - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

анонс анонсов, мммм
HCSSF vegan crosfitter btw
твари плять....... купил кузнеца .... дали угадаете шо ?????? ........... вниманиееее - зрителей арлекина ...... сучара плять ну шо угодно кроме них дайте, шоооооо угоооодно но не эту парашуууу . сук за шоооооооооооо?!?!?!??!?!?!
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Подскажите, купил First Blood Pack монеты потратил на вкладку для мапок и гадальных карт, мне должны были дать загадочную коробку?
СквернаЯ вышла лига...Месяц уже скучаю...
"
Erase_All_Drives написал:
для меня лига была просто отличная, мне все понравилось, валюта мутилась, билд собрался легко, кассию фармить было по кайфу, че еще надо собсно?

Согласен, хорошая лига.
Синтез говно и Бестиарий говно.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Наконец то, это была самая худшая лига в истории пое, даже синтез смотрится куда приятней чем этот выкидыш летучей обезьяны
эх,нету кузнеца за 2 монетки-нету сундука для меня :(
"
nikoniko20 написал:
Наконец то, это была самая худшая лига в истории пое, даже синтез смотрится куда приятней чем этот выкидыш летучей обезьяны


Поиграл 3 недели на старте, обмазался миррорами и ушел в лост арк, лига дерьмо , и не интересно, поиграл в лост около месяца, зашел в пое и понял, что блайт не так уж и плох )
"
vlkFlame написал:
Подскажите, купил First Blood Pack монеты потратил на вкладку для мапок и гадальных карт, мне должны были дать загадочную коробку?


Если ты вкладки брал до публикации новости, то нет, если после то должны дать. Если осталось хотя бы 5 монет, можешь купить кузнечика

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация