Завершение лиги Скверна - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

"
nikoniko20 написал:
Наконец то, это была самая худшая лига в истории пое, даже синтез смотрится куда приятней чем этот выкидыш летучей обезьяны

Ты видимо лиг не играл. Были и хуже. У этой лиги только из-за оптимизации хреновой получился хреновый приём. Надеюсь разработчики сделали правильные выводы. Хотя вижу, что новая лига будет пустой для наполнения карт новым мобами, как делв. Надеюсь ошибаюсь.
[Removed by Support]
Спасибо за халявные крылья хули
https://imgur.com/a/DUXr78Z
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 6 дек. 2019 г., 9:37:20
"
vlkFlame написал:
Подскажите, купил First Blood Pack монеты потратил на вкладку для мапок и гадальных карт, мне должны были дать загадочную коробку?


Чувак у меня такая же фигня была при прошлой "халявной" раздачи этой коробки, купил во время этой акции премиум вкладку и фиг коробку так и не дали!!! Зато кто кузнечика купил - без проблем!!!!
GGG вам не стыдно???!!!
Ну сейчас точно получу крылья!!

...

:(
"
ПТ: Порядок запуска “Завоевателей Атласа” и, возможно, торрент-файл предзагрузки обновления

Эта пятница что ли? С неделю не запускал - сейчас качает 18 гиг..
Скрытый текст
Ну а мне лига не то что бы очень понравилась, мне понравился билд, которым играл. И да первая за 3.5 года лига в которой сделал 40/40. Так что пойдет, просто на блайт карты не ходил а продавал их,профита было больше.
Вот такую одёжку дали -благодарствую.
"
Guktilar написал:
ну ну бесплатная коробка - вы мне в прошлый раз так и не дали коробку Карнавала за покупку вкладки для сундука (и кстати не я один такой был).
Кто покупал кузнечика без проблем получил, а вот вкладки видимо не попадали под условие???
Как в этот раз, думаете, стоит с вкладкой проверить ваши косяки???

Купила вкладку сундука, коробку не дали..)
Купил кузнечика и вкладку улучшил, ничего не дали. А где смотреть то наличие коробки этой?
"
kozhniks написал:
Так-так, уже третья халявная коробка(обычно две), что-то новенькое!


И это ну очень подозрительно)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация