Завершение лиги Скверна - Загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

подачка за флешбек с Кореи
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Harley_DemoQuinn написал:
"
Guktilar написал:
ну ну бесплатная коробка - вы мне в прошлый раз так и не дали коробку Карнавала за покупку вкладки для сундука (и кстати не я один такой был).
Кто покупал кузнечика без проблем получил, а вот вкладки видимо не попадали под условие???
Как в этот раз, думаете, стоит с вкладкой проверить ваши косяки???

Купила вкладку сундука, коробку не дали..)


вообще то, вроде обмана у ГГГ-истов вроде не было, даже дроп с ExileCon приплыл через 2 дня после самого события... а так в украшениях всё это тихо и спокойно должно висеть, не?
"
devilonline написал:
"
cjcbcrb665 написал:
самая плохая лига в истории пое , еще и на неделю продленная
заканчивайте уже быстрее


я с вами не согласен, в плане геймплея она не напряжная для новичков и не задротов, + дали дополнительное время закончить ачивки. Самая неудачная мне кажется лига где надо было ловить зверей, ну и синтез чтото мне не очень понравился.


Вот прям категорически согласен)))
Последняя редакция: AxelDron. Время: 7 дек. 2019 г., 5:00:36
"
AxelDron написал:
"
Harley_DemoQuinn написал:
"
Guktilar написал:
ну ну бесплатная коробка - вы мне в прошлый раз так и не дали коробку Карнавала за покупку вкладки для сундука (и кстати не я один такой был).
Кто покупал кузнечика без проблем получил, а вот вкладки видимо не попадали под условие???
Как в этот раз, думаете, стоит с вкладкой проверить ваши косяки???

Купила вкладку сундука, коробку не дали..)


вообще то, вроде обмана у ГГГ-истов вроде не было, даже дроп с ExileCon приплыл через 2 дня после самого события... а так в украшениях всё это тихо и спокойно должно висеть, не?


Ради интереса проверил, всё норм, коробуля сразу приехала...
"
Erase_All_Drives написал:
для меня лига была просто отличная, мне все понравилось, валюта мутилась, билд собрался легко, кассию фармить было по кайфу, че еще надо собсно?


У меня с начала лиги тоже было очучение - шо це за хрень, потому на станде и наяривал, потом попробовал и немного проникся, вроде не так всё и плохо, бывало и более уныло...
"
Guktilar написал:
"
vlkFlame написал:
Подскажите, купил First Blood Pack монеты потратил на вкладку для мапок и гадальных карт, мне должны были дать загадочную коробку?


Чувак у меня такая же фигня была при прошлой "халявной" раздачи этой коробки, купил во время этой акции премиум вкладку и фиг коробку так и не дали!!! Зато кто кузнечика купил - без проблем!!!!
GGG вам не стыдно???!!!


Ну так поддержку долбить надо было, в этой жизни иногда не всё так просто)))
"
AxelDron написал:
"
Erase_All_Drives написал:
для меня лига была просто отличная, мне все понравилось, валюта мутилась, билд собрался легко, кассию фармить было по кайфу, че еще надо собсно?


У меня с начала лиги тоже было очучение - шо це за хрень, потому на станде и наяривал, потом попробовал и немного проникся, вроде не так всё и плохо, бывало и более уныло...
в этой Лиге одно плохо-отсутствие людей!!!
лига эта мне понравилась меньше всех, даже синтез был приятнее
а в коробке были ботинки, клёво
Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward
Twisting metal through the air
Scars and screams so you might know his fury
Скажите сколько примерно будет весить торрент файл и когда его примерно выкладывают?
"
CoveRint написал:
Скажите сколько примерно будет весить торрент файл и когда его примерно выкладывают?

ПТ: Порядок запуска “Завоевателей Атласа” и, возможно, торрент-файл предзагрузки обновления. Вес не сказали. Разный может быть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация