Награды за испытания лиги Метаморф

"
ONIMELOVER написал:
чет лижку скипнуть захотелось после таких мтх...кроме портала


Воу, по ходу, народ-то и вправду ради МТХ играть заходит)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
sergdikon1 написал:
Можна и не играть уже


пеши песьма пака
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Фаллен написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
barmens написал:
Неужели фантазии не хватает придумать нормальные призы , а не одно и тоже в каждой лиге или пикселей жалко ?


Придумай, чо.


как вариант

12 - Декор для убежки (например в виде фигурки босса лиги) 24 - Внешний вид оружия (тоже в духе лиги, универсальный для всех типов оружия) 36 - Питомец в духе лиги


Нормально придумал, но лучше так: 12 - рамка, 24 - стэнд с доспехами из магазина (декор), 36 - эффект амулета
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Если вы играете в лигу только из за мтх,то идите на завод и купите пару тройку саппорт паков
[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 9 дек. 2019 г., 7:22:48
"
Berserk_AMG написал:
"
06lom написал:
"
blackforce2388 написал:
Я гляжу народ вечно недоволен будет ,чтобы не делали. Хейтить провальную лигу это одно. Но чтобы не делали все равно будет народ недоволен. Вам халявные транзакции дают , вам не нравятся. Игра бесплатная . А чего вы ждали в испытаниях? Полный набор секций для стэша? Или набор какой нить сета?)
Вы на F2P проекте. Скажите спасибо что из доната только косметика .

вот только они не бесплатные. бесплатно, это когда ты зашел в игру и в любой момент получил транзакцию. мтх за ачивки же требуют времени в игре для получения. а потому ты можешь посчитать, сколько стоили тебе мтх, подсчитав, сколько ты получаешь в час на своей работе и умножив это на количество проведенных в игре часов для получения всех мтх. в моем случае, например, мне все награды за лигу скверна стоили 491,25$.


Австрийская школа экономики завидует твоим умозаключениям. Пойду посчитаю свой "заработок", пока я на унитазе сидел, потом желтый жилет надену и пора действовать.

что-то кроме безсмысленного сарказма будет? ну там аргументы, к примеру, почему аксиома "ты тратишь время на получение мтх, которые ты мог потратить на зарабатывание денег" не верна?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Скрытый текст
"
06lom написал:

что-то кроме безсмысленного сарказма будет? ну там аргументы, к примеру, почему аксиома "ты тратишь время на получение мтх, которые ты мог потратить на зарабатывание денег" не верна?


А зачем тут что-то КРОМЕ "безсмысленного" сарказма? Мне разбирать подробно тобой написанное что ли нужно? :D Не, не хочу(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Если вы играете в лигу только из за мтх,то идите на завод и купите пару тройку саппорт паков
[Removed by Support]


Докони сундэ имаска?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 9 дек. 2019 г., 7:26:19
Портал норм.
Жаль сетов брони видимо больше в наградах не будет, печаль.

Сделаю 36.

з.ы. так-то похер на ачивы, контент обещает быть охеренным.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 9 дек. 2019 г., 6:36:48
Шлак как всегда...ради таких мтх даже заморачиваться ачивами взападло)) Как нормальные более менее мтх - в магазин или в коробку, а как говно - "а херня...для ачивок мол сойдет... И этим имбицилам стимул играть и нам онлайн" - как-то так походу мыслят ГГГ xD
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 9 дек. 2019 г., 7:06:40
Если награды до сих пор не отменили, значит, есть от них какая-то польза. Для меня это обычно стимул задержаться в лиге подольше. Но если награды такого плана как анонсировали, то и интерес соответствующий.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация