Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
Tik999 написал:
"
Marvelo81 написал:
37 станиц плаксивых комментов. А что будет завтра после полного пачнота )))))
запасусь попкорном и буду наблюдать взрывы пуканов, которые по чище огненных големов будут! )))

Пы.Сы. Самое интересное, что все горе-комментаторы это чисто задроты, которые 100% зависимы от пое и будут шпилить в нее, даже если оставить один архитип и заставить его голым бегать исключительно сюжетку.
Пы.Сы.Сы. Да будет взрыв!)))

Тоже немного в шепот, как же угодить ещё ру комьюнити: и игра бесплатная, и обновы по кд, и конкурентов сильных нет, но все мало)
я уже закупил попкорна) хз читать 40 страниц соплей это прям кайф какой-то когда видишь столько аутизированных понимаешь что у тебя в жизни уж точно все отлично
"
MeDBeD2018 написал:
"
Скрытый текст
Я один такой что не понимаю, на кой черт они усложняют игру если приток новых игроков будет лишь тогда когда эту игру будет просто проходить до энд контента? А вот после можно и усложнять боссов, мобов и прочую шелупонь которую вздумается, какой нормальных человек захочет парится над игрой в которой ты и 20% пройти не сможешь введу неопытности? Чет мне кажется ПоЕ скоро будет заброшена как и прочие проекты прошлого в которых разрабы делали всё для бабла и тех кто его вливал, оставались лишь задроты которые имели в игре всех и вся а остальным на игру было на..ать с большой горы.


Для новичков ета игра уже очень и очень недружелюбна. И ето прекрасно видно в том сколько новие лиги "Играбельни", сколько там людей.
1) Отсутствие трейда (То что щас я не щитаю нормой вообще ни с какого боку, да боти помагают, но ВТФ чтоб в середине лиги купить шмотку за пару хаосов игроки уже не шевелятса, и наплевать что она в твой билд заходит)
2) Куча лагов. Старт лиги всегда Бета тест. на 2 месяц уже ОБТ, но ВТФ!!...!
3) Лут фильтр.. Ви серйозно юзюать сторонний ресурс и сторониий софт потому что в игру долбавить лутфильтр нельзя.. А тот анонс что зделали ето ж будем теперь как папеньки сидеть с блакнотиками, особенно тот кто только пришол в пое посидит и удалит ето чуда сразу, ибо в лоле/вове/доте/пабге вообще думать ненадо, только играй.
И ето так пара косячков что сильнее всего новичков пугают..

Ой ой ой только не думать как же так ведь мозг нужен чтобы аутировать в дотке, странно что естественный отбор пропускает столько работы
Последняя редакция: Ragerover. Время: 10 дек. 2019 г., 10:39:51
"
06lom написал:
"
Tik999 написал:
"
Marvelo81 написал:
37 станиц плаксивых комментов. А что будет завтра после полного пачнота )))))
запасусь попкорном и буду наблюдать взрывы пуканов, которые по чище огненных големов будут! )))

Пы.Сы. Самое интересное, что все горе-комментаторы это чисто задроты, которые 100% зависимы от пое и будут шпилить в нее, даже если оставить один архитип и заставить его голым бегать исключительно сюжетку.
Пы.Сы.Сы. Да будет взрыв!)))

Тоже немного в шепот, как же угодить ещё ру комьюнити: и игра бесплатная, и обновы по кд, и конкурентов сильных нет, но все мало)

"нет сильных конкурентов" это типа в плюс игре? так вот, это, как раз таки, самый большой минус. во первых, некуда уйти, если вот это вот все надоест и захочешь чего-то другого. во вторых, ггг расслабились и могут себе позволить то, что они позволяют и даже больше, так как все равно ты никуда не денешься

ты всегда можешь уйти в волсен. если не сейчас то через полгодика
"
IvanKlyuev написал:
"
Berserk_AMG написал:
И тут они осознали, что путь бафов превращает их игру в помойку, так как не игрок решает, через что он будет играть, а разработчик, что тупо уже априори.

<< << << <<

И сейчас решает, если ты не заметил) Это уже эффект домино.
То, что у PoE нет конкурентов уравновешивается тем, что у многих предвзятое отношение к изометрическим играм и ее преславутым порогом вхождения.

А я думал что эти постоянные видосики и сравнения Diablo 3 и PoE говорят о том что они как бы конкурируют?

Как можно конкурировать с трупом?
Чтож, впервые вижу что бы ггг настолько сильно разочаровали большинство работяг такими нерфами.
Ну чтож, хотя бы сервера в лиге заведомо будут менее населёнными, и будет время заняться чем-нибудь другим вместо попыток играть в хламину занерфленными билдами.
"
EpeTuk_15 написал:

ты всегда можешь уйти в волсен. если не сейчас то через полгодика

вольсен низкобюджетка, а значит контента там будет мало, недели на 2 максимум. но поиграю, конечно, бета мне зашла. но я имел ввиду проект посерьезнее, с регулярными обновами. пока что это только пое, ну дестини еще недавно добавил в список своих гриндилок. а вольсен еще долгое время не будет конкурентноспособен
"
gghhl1 написал:
Чтож, впервые вижу что бы ггг настолько сильно разочаровали большинство работяг такими нерфами.
Ну чтож, хотя бы сервера в лиге заведомо будут менее населёнными, и будет время заняться чем-нибудь другим вместо попыток играть в хламину занерфленными билдами.

ты был на форуме, когда ваал пакт нерфили?) там десятками писали коменты "игра рип я ухожу". и ничего, играют.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 дек. 2019 г., 10:57:53
Мех, моего кок-ассасина не трогали, так что бугурта не будет. Один вопрос , вы боссов подняли а дроп с них будет ? Или это хитрый план - привязать задания мастеров к убийству босса карты, а потом апать боссов, ибо теперь их не поскипаешь?)
"
spokipo написал:
"
artemis7812 написал:
Вот читая эту ветку, вижу много высказываний про то что игра скатывается в никуда, что ее ждет участь д3, а игроки уходят из нее, теперь вопрос к нытикам а куда Вы пойдете,(я про жанр игры), что разве есть конкуренты???

В очередной раз перефразирую Черчиля, РОЕ-плохая игра, но лучше ни кто не придумал

Ну ты близкон смотрел? У пое появляется хоть какой, не какой конкурент д4 у которой хоть и не будет такого древа талантов, но сюжетка гарантированно будет на высоте да и атмосферность завезли, если они смогут держать игроков, то у пое 2 все шансы загнуться очень быстро, так как держать игроков по принципу нету конкурентов уже не выйдет и люди не дураки пойдут туда где им комфортнее, где есть банально нормальная торговля и инвентарь, тот мрачный хоррор с рпг системой, да минус большой не будет как в пое билдостроения, но она настолько иллюзорная так как они всегда апают одно и режут все остальное.

Ага спасибо у пройдешь ты сюжету 1-2 раза а что дальше? Покупать длс на нового перса или ждать новый сезон с+10000% урона бафом, кстати удивительно что такие же недалёкие как и ты ноют на сюжету в пое чтобы быстрее скипать ее а потом приводят помойную Диабло мол там же сюжета будет, что с вами не так?
"
Ragerover написал:

Ага спасибо у пройдешь ты сюжету 1-2 раза а что дальше? Покупать длс на нового перса или ждать новый сезон с+10000% урона бафом, кстати удивительно что такие же недалёкие как и ты ноют на сюжету в пое чтобы быстрее скипать ее а потом приводят помойную Диабло мол там же сюжета будет, что с вами не так?

удивительно, что диванные эксперты судят о судьбе диабло4 на примере 7-летней диабло3. даже не допуская мысли, что кто-то из близов наконец-то понял, что ринок арпг полудохлый и ворваться на него с их бюджетами как раз плюнуть, полностью уничтожив то немногое живое, что тут есть
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
все так только ты забыл что пое тоже низкобюджетка. И ему 10лет в противовес 1году волсена. И в пое тоже нет контента. Ящик вокруг которго ресаются мобы? Синий человечек вокруг которого ресаются мобы? Рука вокруг которой ресаются мобы? Или странный нарост с мобами, или стоящий гроб, или дырка в земле? Ничего похожего не видишь? Такой контент можно гнать каждый месяц без устали. Вот лаба да, согласен, сделано с нуля, но и он уже гавно стал. Карты? Спизжено из локаций кампании. Иииии всё! больше в пое нихера нету! Кроме гринда и крафта чтобы еще лучше гриндить.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 10 дек. 2019 г., 11:05:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация