Обновление 3.9.0 - Path of Exile: Завоеватели Атласа

Итак, что вводится:
- камни плюс, которые мощнее чем старые минимум на 10% каждый
- четыре новых влияния с неизвестными свойствами

Уже это может апнуть дамаг в 1,5-2 раза, что на фоне уже имеющихся механик, когда практически в каждом билде достаточно дамага, чтобы спокойно валить Убера.

Т.е. если какие-то из старых механик не нерфать (например 7-й линк + инкриз физы за одно свойство) - будет тотальный ап.

Просто никто не опубликовал еще полный перечень свойств в новых влияниях.
Предполагаю, будет не хуже
"
KomP0tiK написал:
Каааааааааааааааааааак можно было выпилить мэим и добавить сопротивление физы в игру где мили физ скилы относительно кастовых мертвы уму непостижимо как до такого можно додуматься невероятно то что и так было на любителя теперь ещё и онли на богатого любителя узнаю балансы от ГГГ убейте кок убейте пургу убейте арк и хаос скилы почему вы убиваете то что и так еле дышит а бафаете токсик рэин на котором сюжетку ранят за лучников но убиваете другие более сильные скиллы для ранов? ИМХО им надо выпустить ролик в котором крис рассказывает о философии подходе к развитию и планах(о том как они видят идеал баланса) компании если они хотят большей лояльности от комьюнити

Сам офигел так ещё и убрали % здоровье, теперь осталось каом надевать :). Кок (на коспри) и так еле дышит (если дёшево собирать)
"
powergreen написал:
"
Des3rt_Eagle написал:
Я так понял vicious projectiles мод на элдер оружии все так же можно будет наролить? Там тоже вроде +физа и обещали убрать, но в патч ноте ничего нет, хотя если будет vicious projectiles+ камень доступен, то этот мод бесполезен, стакаться-то они врядли будут.


нельзя, с мультикрафтом вообще печаль выходит, но посмотрим пул модов на новых базах и что будут ролить эти специальные экзы

Это бы все компенсировало возвращение синтез шмоток, но про это не слова
Фосилы это было самое прекрасная идея GGG за долгое время, но игроки должны страдать.


С мультикрафтов вообще биба (. Экзами крафтите ХАХА упал
убрать увечье с тушки, с двуруков...зачем?? скрафтить на тушке увечье, крит и минус мана стоимость уменений это именно то к чему стремился каждый второй мили в енд гейме. это было интересно а теперь что делать
Надеюсь соулрентом будет комфортно закрывать все что есть. Почему все ноют что физ билды не будут тащить если есть конверт урона?
"
angry_kiwi написал:
"
KirowGod1337 написал:
GGG вы красавы. Это настоящий фурор будет! Спасибо за оживление хц!

Правление мое только усилиться от прибытия новой крови! Новички запомните мое имя, и мой лик божественный! Тут главный только я. Кироу величайший хцешник!

Мой стартер билд:
Скрытый текст
Хо-хо? Ждал, что твой первый стартер будет как у меня? Не повезло! Это был байт, от меня! КИРОУ! WRRYYYYYYYYY

P.S Продолжение моего таинственным образом исчезнувшего гигантского поста с второй позиции, смотрите на 4 странице в цитировании человека под ником ksezotock


Великий бог Кироу, будешь ли ты бороться за 8000$ в новой лиге на хк ссф? Это должно быть лёгким испытанием для тебя


Да, старина. Твое божество будет врываться. Правда онлайн не шибко большой будет, но оно и не надо. И так сойдет!
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Не смотря на недовольство в комментариях, мне все нравится, любые изменения - это круто. GGG молодцы, спасибо вам за работу и новый контент.
Ну что могу сказать. От крафта теперь говной воняет. Теперь развлечение только для богачей.
"
vitosss_7 написал:
Обожаю нерфы, еще бы скрость бега нерфанули некоторым билдам и можно делать по настоящему интересные умения с интересной механикой, умения с автонаводкой я бы вообще убрал из игры например Winter Orb, Mirage Archer и тд.

Зачем? Что дольше по карте бегать? И зачем убирать скилы с автонаводкой?
"
PANDAREN023 написал:
Ну что могу сказать. От крафта теперь говной воняет. Теперь развлечение только для богачей.

Как ты прав )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация