Список изменений Завоевателей Атласа, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

вот я пророфлирую,если эти гении выпустят новые сферы,а во вкладку их не добавят,как осколки...
И как теперь это хранить в сундуке? Ячейки в слоты наверно до следующей лиги не добавят.
"
Stalinuga написал:
И как теперь это хранить в сундуке? Ячейки в слоты наверно до следующей лиги не добавят.


докупить вкладки. я вот думаю брать еще сотню или нет...
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
ONIMELOVER написал:
вот я пророфлирую,если эти гении выпустят новые сферы,а во вкладку их не добавят,как осколки...


Как будто 1й раз, тут рофлить нужно будет, если добавят сразу, а не наоборот.
ништяк
"
KirowGod1337 написал:
Бог Кироу глаголит внемлите! Да-да! Ты! Я знаю что ты ждал моего зова!

Врываюсь TOPSECRET (99%). Хотя может и одной из вариаций TOPSECRET. С помощью своей божественной крови от двух персонажей 100ых уровней, я как проводник умножу DPS! Вам о таком только мечтать смертные! Но я верю что ваше терпение в этом ивенте позволит вам стать чуть сильнее духовно, и физически (боссы сильно пенетрировать будут, предупреждаю).


Опять таблетки забыл принять, Славка?
"
z1mbabve написал:
Опять таблетки забыл принять, Славка?

Скорее принял но перепутал, витаминки бодрящие с женьшенем попались шоб выиграть гонку на 8к зелени.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Ребят, так что, добавят новую валюту в нужные вкладки или нет?
Ворос к Наталье_GGG, для всей новой валюты (12шт) есть место в валютной вкладке?, с прошлой лиги ведь еще масла добавились.
Последняя редакция: bogartas33. Время: 11 дек. 2019 г., 10:52:34
Тем кто долбится в глаза, под сферы добавят ячейки Крис сказал ещё на экзайлконе
Последняя редакция: Ragerover. Время: 11 дек. 2019 г., 10:52:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация