[3.9][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
harryhermy написал:
"
quietschen написал:
Ребят, как открыть в верстаке свойство на "фокус"?
Не смог нагуглить сам, может дадите ссылку где расписано где какие ремесленные свойства открывать. Заранее спасибо

Там на верстаке прям написано откуда,внизу все не открытые свойства показаны.

Написано только для тех свойств что в разделе "Не исследовано", а фокус находится в разделе "Заувалированный", там просто написано - нераскрытое свойство шлемов, я поэтому и спросил) То что там пишут я видел

Последняя редакция: quietschen. Время: 24 янв. 2020 г., 17:07:11
Привет, я чето пропустил, а откуда берется укрепление ? О_О
"
quietschen написал:
"
harryhermy написал:
"
quietschen написал:
Ребят, как открыть в верстаке свойство на "фокус"?
Не смог нагуглить сам, может дадите ссылку где расписано где какие ремесленные свойства открывать. Заранее спасибо

Там на верстаке прям написано откуда,внизу все не открытые свойства показаны.

Написано только для тех свойств что в разделе "Не исследовано", а фокус находится в разделе "Заувалированный", там просто написано - нераскрытое свойство шлемов, я поэтому и спросил) То что там пишут я видел

Ну так а вы ни разу не встречали синдикат чтоль?Завуалированные свойства-синдикат.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 24 янв. 2020 г., 17:17:30

[/quote]
Ну так а вы ни разу не встречали синдикат чтоль?Завуалированные свойства-синдикат.[/quote]

Нет, начал играть со скверны пару месяцев назад) Ок, буду разбиратсья с синдикатом, спасибо
синдиката не могу найти на тушку для некра с реликвиями
вопрос такой как работает
етсь камень увеличени зд 30
увеличение урона 19 когда вы использовали умение приспешника
сбор написано приспешник -тоесть бафает на 19 прцентов урона на 4 секунды я прав?
дешевый вариант временного бафа
..
жутко мало дамаги -не могу убить боса т 15 вроде буба.
как буивать тогда химеру и минотавра в сборке за 4 екз?

правлю спустя 3 часа гдет -осознал небольшую ошибку -аниматрона ен ставил в шмоте норм урон так же думаю. как сделать укрепление
вроде есть фласка укрепление?
ну пока сопог нету вот думаю елси есть фласка то от чего отказаться от имунитета к яду от снятия кровотока?

...
поискал нету такого можно руми может использовать -блок приличный будет
30 плюс 20 50 норм заходит тоже броня вместо фаски на броню ?
.
еще вопрос - увеличение урона по области тоже работает же ?
потому,что они бьют чарами по области.

Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 25 янв. 2020 г., 6:18:24
Гарри, как сделать билд с реликвиями ещё сильнее? ещё быстрее в плане мувспида, бюджет не ограниченный )
Гарри,добрый вечер. Хочу спросить на шапке 23% перезаряд рекликвий АтакСпит 0.18, Я буду попадать в ритм? я понимаю что да. или нет?
если Вы указывали 20% и 0.17-0.16

Гарри привет, я потестил и все таки лучше играть без временного самоцвета, да теряешь 2 к энергощита, но зато не получаешь дебаф 50% получаемого урона через энергощит. Выживаемость поднимается очень хорошо, энергощит всегда регенится из за подношения.

В принципе кому как потестить можно с камнем, да и продается он быстро за ту же цену.

Так же как понимаю ты вставил камень жестокость, реально больше урона проходит, чем через со стихиями и нодом Смертельный замысел?

+ еще вопрос есть смысл призраков с собой таскать или нет?
"
Alliens написал:
"
hspp написал:
ты бы лучше вместо рофла ебаный клоун научился писать билды

Так ты, навести курсором на ботинки и прочитать, что там пронзание много ума не надо, даже если ты читать не можешь окей, но ты же видишь, что стрелы не застревают в боссе ну как после этого адекватно отвечать? Причем тут уже был чел который ну вот так же, не мог посмотреть, что у него ботинки с пронзанием.

Не по-моему колчан у него был,на 1 пронзает.
А так да Вы вообще в тему всё написали ну Ты стоишь чё не пошарам что стрелы не застревают а проходят на сквозь.
"
LaComedihumaine написал:
синдиката не могу найти на тушку для некра с реликвиями
вопрос такой как работает
етсь камень увеличени зд 30
увеличение урона 19 когда вы использовали умение приспешника
сбор написано приспешник -тоесть бафает на 19 прцентов урона на 4 секунды я прав?
дешевый вариант временного бафа
..
жутко мало дамаги -не могу убить боса т 15 вроде буба.
как буивать тогда химеру и минотавра в сборке за 4 екз?

правлю спустя 3 часа гдет -осознал небольшую ошибку -аниматрона ен ставил в шмоте норм урон так же думаю. как сделать укрепление
вроде есть фласка укрепление?
ну пока сопог нету вот думаю елси есть фласка то от чего отказаться от имунитета к яду от снятия кровотока?

...
поискал нету такого можно руми может использовать -блок приличный будет
30 плюс 20 50 норм заходит тоже броня вместо фаски на броню ?
.
еще вопрос - увеличение урона по области тоже работает же ?
потому,что они бьют чарами по области.

средоточие не работает с реликвией,тестил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация