Запуск Path of Exile: Завоеватели Атласа уже скоро

"
awersome_player написал:
"
Gezrit1 написал:
Круто 12gb качать :(

Только не говори, что стимбои все еще не привыкли к боли, страданиям и унижению

А в чем боль и страдание стимбоев заключается? 12 гб всего ,15 минут делов и я в игре
"
REPORT88 написал:
"
awersome_player написал:
"
Gezrit1 написал:
Круто 12gb качать :(

Только не говори, что стимбои все еще не привыкли к боли, страданиям и унижению

А в чем боль и страдание стимбоев заключается? 12 гб всего ,15 минут делов и я в игре


Так, собственно, проблема не совсем в скАчке, а, скорее, в установке всего этого дела. Обычно, в ПОЕ, установка длится дольше, чем скачивание.
А где обещанные, паки. обещали в декабре, или выйдет лига пройдут скидки на сундуки, потом покажут паки
"
"
TauOrigin написал:
"
Обратите внимание на раздел форума с билдами для Завоевателей Атласа, если вы ещё не знаете, каким билдом начать играть в новой лиге. Многие стримеры также выкладывают свои билды на YouTube.


Как так можно было унитожить милибилды, спустя пару лиг как их баффнули? И зачем? Чтобы потом героически воскресить их?


А где написано что мили билды уничтожены?) Прибавка к броне срезается достаточно суммой уменьшения сопротивления, которое теперь есть в каждом ноде на мили. Ослабили фортифай? Справедливо занерфлено, как и алкашку. Защищаться на 100% пока атакуешь это по логике вещей невозможно, переработать бы метод получения фортифая на "После нанесения удара по врагу вы получаете Укрепление на 1 сек. Его действие прекращается когда вы начинаете атаку." Но реализация не самая простая, возможно что то подобное и сделают позже. И всё. Миликов не убивали. Их просто не апнули, даже в 3.7.


А как же убийство мультикрафта, 1лвл мейма, % здоровья на броне? На этих штуках мили и держались. Теперь из пух остались два уник меча и топор и 2 пуза белли и каом. Зашибись баланс и разнообразие.
Согласен с TauOrigin полностью. Это мое ИМХО. Если для вас мили норм стали, то ок.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!


Так, собственно, проблема не совсем в скАчке, а, скорее, в установке всего этого дела. Обычно, в ПОЕ, установка длится дольше, чем скачивание.[/quote]
Не знаю у меня ссд,вроде все быстро устанавливается
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.
О наконец по бегать можно))) Кстати подскажет кто как то влияет на производительность если запускать чисто клиент игры или через стим?)
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.


Частично ты прав , но вот пример я работающий человек такой начинаю на харде само собой я не задр и бла бла, скажем я дошел до карт все круто и тут херак зависон, лаг, чудо моб с ваншотом , я протупил и все на этом я закончу играть вот именно для таких как я софт и сделан чтобы я не забил хер на игру после глупой смерти. Всем так сказать нравится свое мне нервы на хк тратить очень не охото ,работы хватает и прочей жизненной ерунды)
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.


А как же фризы и лаги от которых дохнешь? Я даже не говорю про мой ведро-ПК, глянуть на пк топ-стримеров, там эта хня постоянно происходит. Но они не могут уйти с хк, т. к. они заложники контента. А для других игроков это реальная причина не идти на хк. На той же д3 на хк можно спокойно идти, там в 100500 раз меньше лагов от которых отлетаешь.
Мысли ширше, не надо так вайнить жестко. + некоторые люди играют ради удовольствия, а не пушат, оквадрачивая жопу по 7-10 часов в день.

З. Ы. + хк игроки офигенные "не днища" с логаутом или педалью :-))))) Если ввести выход из игры так же как в д3, половина хк-богов отвалилась с хк сразу же.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 13 дек. 2019 г., 1:34:37
"
rendo_m написал:
о, в этот раз первая страница без хардкорного клоуна.
хахахахахах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация