Запуск Path of Exile: Завоеватели Атласа уже скоро

Последняя редакция: Habrand. Время: 13 дек. 2019 г., 3:56:07
"
StakanDuri написал:
Скрытый текст
"
ijho написал:
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.
"
ijho написал:


Частично ты прав , но вот пример я работающий человек такой начинаю на харде само собой я не задр и бла бла, скажем я дошел до карт все круто и тут херак зависон, лаг, чудо моб с ваншотом , я протупил и все на этом я закончу играть вот именно для таких как я софт и сделан чтобы я не забил хер на игру после глупой смерти. Всем так сказать нравится свое мне нервы на хк тратить очень не охото ,работы хватает и прочей жизненной ерунды)


Смотри как между нами много общего, я тоже работающий человек.
Я тебе больше скажу среди знакомы все работают и только один играет на софте, отказавшись от самой игры. С таким же успехом можно в браузере поиграть во что нить. Пришёл с работы, посадил огород или полопал шарики и кристаллики.
Я говорю о том что активное большинство в данных комментариях это люди говорящие не об игре, а об собственном неудобствах, связанных с отсутствием полного понимания игры. Как будто это убивалка времени....

И тут случается следующее.
Игроки пишут о неком несогласии с происходящем в игре и так постоянно.
Может показаться следующий вывод: разрабам все равно на мнение игроков.
Но если предположить что, разрабы понимают то что основное количество комментариев написано игроками играющими в игру на поверхностном уровне. И руководство данными пожеланиями приведёт игру в состояние браузерной убивалки времени.
Я не могу быть частично прав. Это как быть "чуть-чуть беременным" абсурдность что рождается от не полного понимания.


Игра на ХК для стримеров, чтобы зрители поугарали с их вайпов или для масохистов не ценящих своё время в игре.
К какой категории ты относишь себя? Явно ко второй :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
"
Spooneer написал:

А как же убийство мультикрафта, 1лвл мейма, % здоровья на броне? На этих штуках мили и держались. Теперь из пух остались два уник меча и топор и 2 пуза белли и каом. Зашибись баланс и разнообразие.
Согласен с TauOrigin полностью. Это мое ИМХО. Если для вас мили норм стали, то ок.


Мультикрафт рапирки для криворуких даунов, которые не умеют крафтить. 1лвл мэйма лютая имба на 15% мор физурона и сам эффект мэйма. % здоровья на броне лишит тебя 500-800 хп от силы. Из пух осталось много чего, из брони тоже. Просто нытики за мили играют на 1-2 милибилдах и не видят никаких других альтернатив.

"
Spooneer написал:
Если для вас мили норм стали, то ок.

"
Миликов не убивали. Их просто не апнули



Фортифай 20 лвл/инкриз физ урон - это уже +50% мод ;)
Но в принципе элементальный дед на тектоник слэме тоже будет жить
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.


золотые слова xD
"
Торрент можно найти здесь. В него входит только файл GGPK, который вам нужно будет скопировать в вашу папку установки, как только сервер с дополнением станет доступен, но не раньше чем за три часа до запуска Path of Exile: Завоеватели Атласа. Обращаем ваше внимание на то, что вы не можете использовать этот GGPK файл с клиентом Steam.
Так, я не понял. Если у меня в стиме пое то мне этот торрент как собаке 5ая лапа?
"
TauOrigin написал:
"
REPORT88 написал:

А в чем боль и страдание стимбоев заключается? 12 гб всего ,15 минут делов и я в игре

НУ ДА)) ПОДУМАЕШЬ СТИМ ВЕРСИЯ В СУММЕ НА 8 ГБ БОЛЬШЕ КЛИЕНТСКОЙ)) ПОТЕРПИМ))


У нас тут через пару недель 20-е начинаются, гигабитная сеть, все дела. Лишние пять минут скачки тебе какой-то погоды сделают?
"
StakanDuri написал:
Ошибочно предполагать что во круг тебя все такие.
Сразу обо всех может написать лишь личность не достигшая половой зрелости.
Только практика является критерием истины.
Твоя история затёрта до дыр

Так ты же сам написал, мол софткорщики получают меньше 50% удовольствия от игры. Выходит сам же не достиг половой зрелости?
А то, что 99,9% "тру-хфрдкорщиков" юзают макрос на логаут -факт. Так что в этом случае обобщить не грех
Последняя редакция: awersome_player. Время: 13 дек. 2019 г., 4:09:28
"
Spooneer написал:
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.


А как же фризы и лаги от которых дохнешь? Я даже не говорю про мой ведро-ПК, глянуть на пк топ-стримеров, там эта хня постоянно происходит. Но они не могут уйти с хк, т. к. они заложники контента. А для других игроков это реальная причина не идти на хк. На той же д3 на хк можно спокойно идти, там в 100500 раз меньше лагов от которых отлетаешь.
Мысли ширше, не надо так вайнить жестко. + некоторые люди играют ради удовольствия, а не пушат, оквадрачивая жопу по 7-10 часов в день.

З. Ы. + хк игроки офигенные "не днища" с логаутом или педалью :-))))) Если ввести выход из игры так же как в д3, половина хк-богов отвалилась с хк сразу же.

Я играю в д3 только на хк, и в пое играл бы, если бы можно было 2 и всех следующих персонажей качнуть без повторного прохождения сюжетки, тратить по 15-20 часов для прокачки нового перса, что бы выйти в эндгейм-контент - извините. Пользоваться педалью, что бы не дохнуть, какой же тогда это хардкор, это тот же софт получается.
В 20:00 можно будет уже качать патч? А то я стим-боярин и торрент мне нет смысла качать
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
"
Santa_Desert написал:
В 20:00 можно будет уже качать патч? А то я стим-боярин и торрент мне нет смысла качать

Ты, боярин, просто стим запусти, хоть сейчас. Как файло ГГГ выложит, так стим сам и скачает)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация