Не могу войти на площадь Ориата

Здравствуете.
В ходе прохождения пятого акта столкнулся с проблемой не мог зайти на локацию площадь Ориата из локации Изолятор. При попытке войти приходит сообщение: "Ошибка: Не удалось войти в область."
Last bumped17 дек. 2019 г., 12:29:02
У меня та же ошибка, только не могу выйти из подожженных судов. Игру перезапускал, целостность файлов проверял - проблема осталась.
и у меня такая же фигня...
Перезаход через ctrl не помогает?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
не помогает. там остается только выбор новой локации, нажимаешь - так же "не удалось загрузить область"
Похоже проблема в пророчестве встретить локацию Ваал. Когда прошел это пророчество - зашел в область, в которую не мог
Такая же фигня с Ваал локациями. Уже находясь на картах встречаются Ваал локи, и после каждой приходится пере заходить в игру, чтобы выкинуло в город.
Раньше тоже такое встречалось, чаще всего в локациях Синдиката.
Последняя редакция: BaronDePrime. Время: 17 дек. 2019 г., 11:49:30
Такая же проблема только не могу пройти по сюжетке в 6 акте из южного леса в Пещеру Злобы не пускает и все пофиксите плиз эту проблему или скажите решение как пофиксить
"
HellPlayer92 написал:
Такая же проблема только не могу пройти по сюжетке в 6 акте из южного леса в Пещеру Злобы не пускает и все пофиксите плиз эту проблему или скажите решение как пофиксить
Да уже куча тем этих. Запечатать пророчку на локу ваал. Или сопартиец пусть откроет нужную локу.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация