Не удалось войти в область

Обитель грехов - уровень 2, не могу попасть по сюжетке, пишет не удалось войти в область,перезаходы,перезагрузки не помогают
Last bumped15 дек. 2019 г., 23:42:34
я так же сижу не могу пройти 3 акт из-за этой херни, там самому ничего не сделать, разрабы обосрались, все из-за сервака. я и игру переустанавливал, и там файлы какие то удалял, в самой игре все возможные методы перепробовал, сделал проверку файлов в стиме. 0 изменений. "Классная игра" (нет)
В 1 акте не могу пройти в пещеры злобы. Ошибка области...
Аналогичная проблема со входом в Древнюю пирамиду... Понимаю что со стартом новой лиги не всё и не всегда гладко, но поломать (и не чинить) сюжетную линию...
Сам столкнулся с такой проблемой. Проверьте вкладку пророчества. Если там есть пророчество "тайные тропы ваал" то от него нужно избавиться, сейчас оно багнуто и не даёт входить в локации где есть проход в земли ваал. Мне помогло.
Подтверждаю, пророчество "тайные тропы ваал" не давало войти в область, после его удаления из списка активных пророчеств область "заработала"
Тоже столкнулся с этой проблемой.Удаление пророчества помогло.Спасибо за подсказку.
Тот же прикол не могу в канализацию попасть.
Удаление пророчества помогло.Благодарю
тоже самое не могу в шахту войти в 4 акте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация