Статус исправления ошибок дополнения 3.9.0

- фильтр слетает
- ключи в лабиринте отображаются не так как в фильтре
- безымянные запчасти сегодня вечером падали
- дикое потребление оперативной памяти, хотя 16гб справляются, но например эмулятор ведра запустить уже не выходит
- запчасти не отображаются как в фильтре
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Ни одного лага,либо фриза еще небыло,но господи,Я УЖЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЭТИ НАЗВАНИЯ МОНСТРОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ,С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ,ВЫ РОФЛИТЕ,ИЛИ ГДЕ?
"
Natalia_GGG написал:
  • (Не ошибка) Необходимость собирать все органы для Метаморфов вручную: мы понимаем, что это очень животрепещущая тема. Возможно, завтра мы опубликуем обращение по этому поводу.

Окей, согласно манифесту каждый предмет должен иметь свой "вес". Именно поэтому мы подбираем каждый свиток вручную с нулевым радиусом подбора. Последнее, кстати, буквально причина "ошибки" с алтарём и застаканым в нём вещами. Прибавьте радиус побора и подобной хрени больше не будет.

Но мы не об этом.

Какого хрена я не могу посмотреть статы органов до того, как подберу их, если меня заставляют их подбирать самому? Лежащий на земле предмет я могу как-то опознать и минимально определить его полезность. Огран - нет. Поднятый предмет я могу тут же опознать и тут же решить выбросить ли его прямо на месте или донести до стеша. Огран - нет. Чтобы посмотреть статы органа я должен жахнуть по кнопке, подождать пока этот зелёный мудила вылезет из своей кротовой норы и заглянуть к нему в пробирку. Да ещё и использовать из подобранных органов я могу всего пять, остальные просто исчезают в никуда.

Что это за бесполезная трата моего времени без моего на то желания?

На данный момент единственный способ нормально играть в вашу лигу - это полностью зачищать локацию и в самом конце ковыряться в пробирке. При это подбирая все выпавшие органы, которые ещё и начисто игнорируют настройку подбора при зажатой кнопке и подбираются просто по клику на надпись. Я помереть пару раз успел из-за того, что персонаж побежал подбирать чей-то глаз в совершенно ненужном для меня направлении.

Зачем? Кто это придумал? Для чего?

Причём у этого зелёного мудака есть своя собственная локация, куда ты таскаешь итемизированные органы, которых я пока ещё не видел ни разу, и там собираешь себе ваншот-машину для развлечения. Почему мы не таскаем туда все органы? Просто для того, чтобы это не было копией алтаря Эйнара? Знаете, иногда копирование - это очень хорошо.

На данный момент я вижу два пути исправления этой дебильной ситуации:
1. Органы должны подбираться сами, без моего участия. Потому, что я не могу их оценивать до подбора и большая часть после этого испаряется, лишая их ценности, что начисто противоречит вашему манифесту.
2. Сделать органы более редкими, но всегда итемизированными, чтобы собирать метаморфов в отдельной локации с пробиркой, как рецепты зверей на алтаре Эйнара.

Ну или дайте мне возможность вообще вырубить возможность взаимодействия с органами, чтобы я на них больше не отвлекался.
E = mc^(OMG)/wtf
Кстати было бы очень офигенно(опционально) - автоподбор валюты ну и всего похожего(не вещей). Особенно помогало бы и упрощало прохождение сюжетки и начальную прокачку(когда с валютой совсем напряг). В D3 в свое время так сделали - офигено удобно стало. Не понимаю почему еще не сделали такое...
Последняя редакция: Aleksoid1978. Время: 15 дек. 2019 г., 21:49:17
"
DoEFotGS написал:
.

Уговорил
"
Обновление: На этой неделе мы установим обновление, после которого образцы Метаморфов будут собираться автоматически после смерти монстра.

Правда, учитывая что у некоторых краши при подборе органов, будет весело наблюдать, если эти краши никуда не денутся, только теперь будут автоматическими xD
А частые краши на сюжетки вы когда исправите? уже 4 лигу одно и тоже,как на карты выходишь все нормально
И да сделайте что то с оперативкой,мало что игра на 700 метров длинее стала,дак ещё и оперу кушает как не в себя
Последняя редакция: Hariot_. Время: 16 дек. 2019 г., 0:33:04
На AMD RX580 вылетов нет. Прошёл до 7 акта, ни одного вылета. С именами монстров и лутфильтром проблемы те же естественно. На ноуте периодически вылеты случаются, видюха на нём GeForce gt650. Но думаю дело в оперативке, на компе 16 гб, а на ноуте 12 гб.
"
Aleksoid1978 написал:
Кстати было бы очень офигенно(опционально) - автоподбор валюты ну и всего похожего(не вещей). Особенно помогало бы и упрощало прохождение сюжетки и начальную прокачку(когда с валютой совсем напряг). В D3 в свое время так сделали - офигено удобно стало. Не понимаю почему еще не сделали такое...


я думаю это запланировано на потом)

"купите новую функцию! автоподбор всей валюты сразу в сундук во вкладку валюты!"
всего 150$ !
Ryzen 5 2600, Palit GTX 1080, ОЗУ 16 Гб G.Skills.
Из проблем только редкие краши были при бое с морфом, неопознанные куски, да один раз не пускало в локацию Severs в 3-ем акте (помог перезапуск локи, из которой не мог войти).
Никаких проблем с фильтром, видеодрайвером или крашей на появлении Тэйна.
Сегодня вечером проверим, что поменялось.

Заранее спасибо за автоподбор! Надеюсь, будет работать без проблем.
Скрытый текст
Кстати, по поводу валюты: да, мы помним заявление Криса об автоподборе валюты, инфляции, и всём таком.
Так может сделать хотябы как в Lost Ark сейчас, подбор одного предмета в некотором радиусе по нажатию клавиши?
Это облегчит жизнь игрокам, которые собирают весь мусор, вплоть до свитков, и в то же время мало повлияет на задротов, пролетающих мапы за секунды, т.к. ценная валюта редко падает большими пачками, и всё равно к каждой отдельно подходить придётся.
Сделать небольшой радиус, как у мили атаки, например. По крайней мере, можно будет быстрее собрать дроп возле какого-нить сундука/ларца/пустулы скверны/инкуршена.
Видеокарта Sapphire 11200-07-20G, AMD Radeon, HD 7850. Драйвера 19.12.2.
Зависает в некоторых локациях при появлении Танэ или при его телепортации.
Играть возможно только, если не подбирать куски от метаморфа.
Если сделают авто-подбор кусков, а зависания не починят, то придется пропускать лигу. Печалька...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация