[3.0] Ледяной каскад(мины) Диверсант

"
Sky_is_Over написал:

Жду видос с Шейпера ^^

у меня щас не особо много времени=\ я даже в гонке максимум что сделал качнул 72 Дедая=\
мб потом будет посвободнее

з.ы. если ничего интересно в билдах в новой лиге не всплывёт, то вторым персом снова сделаю ГЦминёра
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 24 нояб. 2017 г., 16:32:42
гонку им побегаю пожалуй
"
Extraordinary_ написал:
гонку им побегаю пожалуй

отличный выбор=_= я тоже так поступил
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
кажись в предверии обрезания ваал пакта много кто посмотрит в сторону трапера ,ну а чё урон хороший выживаемость тоже пойдет рамок по фарму не имеет ,единственное это надо работать на клаве как на пианино )
"
Jonhy_Tydeski написал:
кажись в предверии обрезания ваал пакта много кто посмотрит в сторону трапера ,ну а чё урон хороший выживаемость тоже пойдет рамок по фарму не имеет ,единственное это надо работать на клаве как на пианино )

только это минёр, а трапер пока что полное гавно, к сожалению=\
я бы с большим удовольствием поиграл трапером, но все мои попытки сделать что-то сильное для хайенд контента просто умирали на т13-т14

з.ы. завезли новый джевел для Каскада=_=
надо будет поглядеть что лучше, носить перчатки с конвертом и 2 норм джевела или хорошие перчатки и 2 новых джевела
Долгая Зима
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 26 нояб. 2017 г., 23:07:09
"
miosa написал:
"
Jonhy_Tydeski написал:
кажись в предверии обрезания ваал пакта много кто посмотрит в сторону трапера ,ну а чё урон хороший выживаемость тоже пойдет рамок по фарму не имеет ,единственное это надо работать на клаве как на пианино )

только это минёр, а трапер пока что полное гавно, к сожалению=\
я бы с большим удовольствием поиграл трапером, но все мои попытки сделать что-то сильное для хайенд контента просто умирали на т13-т14

з.ы. завезли новый джевел для Каскада=_=
надо будет поглядеть что лучше, носить перчатки с конвертом и 2 норм джевела или хорошие перчатки и 2 новых джевела
Долгая Зима


А что скажешь на счет посоха сотрясения? Если в нем сделать 6линк и засунуть туда наши основные камни? И еще хотел узнать про вестники пустоты(перчатки), как они будут в этом билде?) В заранее извиняюсь, если где-то ошибся, новичок в игре и пытаюсь разобраться, Что к чему))
Последняя редакция: Glay96. Время: 27 нояб. 2017 г., 16:56:59
"
Glay96 написал:
А что скажешь на счет посоха сотрясения? Если в нем сделать 6линк и засунуть туда наши основные камни? И еще хотел узнать про вестники пустоты(перчатки), как они будут в этом билде?) В заранее извиняюсь, если где-то ошибся, новичок в игре и пытаюсь разобраться, Что к чему))

Про перчатки:
они гавно
у тебя будет просто дикий манакост скиллов -> меньше свободной маны - меньше ехп(эффективное хп)
урона станет больше да, но ты потеряешь хп, резисты, я считаю что оно того не стоит

Про посох:
1) ты потеряешь шилд чардж
2) ты потеряешь хп
3) урона больше не станет
4) крита станет меньше


з.ы. если хочется поиграть с посохом, то тебе надо искать что-то такое

+ вместо критшанса надо будет ставить емповер4лвл
и это будет всё стоить как дом у дороги,
но дамаг вырастит где то в 1.5 раза;
на хк я бы не рекомендовал такую сборку, на софте если есть желание и время то можно заморочиться.

з.ы.ы. такие посохи крафтятся -> для них нужны мастера лвл8
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 27 нояб. 2017 г., 18:01:53
"
miosa написал:
"
Glay96 написал:
А что скажешь на счет посоха сотрясения? Если в нем сделать 6линк и засунуть туда наши основные камни? И еще хотел узнать про вестники пустоты(перчатки), как они будут в этом билде?) В заранее извиняюсь, если где-то ошибся, новичок в игре и пытаюсь разобраться, Что к чему))

Про перчатки:
они гавно
у тебя будет просто дикий манакост скиллов -> меньше свободной маны - меньше ехп(эффективное хп)
урона станет больше да, но ты потеряешь хп, резисты, я считаю что оно того не стоит

Про посох:
1) ты потеряешь шилд чардж
2) ты потеряешь хп
3) урона больше не станет
4) крита станет меньше


з.ы. если хочется поиграть с посохом, то тебе надо искать что-то такое

+ вместо критшанса надо будет ставить емповер4лвл
и это будет всё стоить как дом у дороги,
но дамаг вырастит где то в 1.5 раза;
на хк я бы не рекомендовал такую сборку, на софте если есть желание и время то можно заморочиться.

з.ы.ы. такие посохи крафтятся -> для них нужны мастера лвл8


Большое спасибо за объяснение, сделаю выводы!))
А вообще да, просто хочется поиграть с посохом, если найду посох, который ты посоветовал, в нем делать 6линк? или же оставить наш основной сет камней в арморе?
Последняя редакция: Glay96. Время: 28 нояб. 2017 г., 2:02:07
"
Glay96 написал:

Большое спасибо за объяснение, сделаю выводы!))
А вообще да, просто хочется поиграть с посохом, если найду посох, который ты посоветовал, в нем делать 6линк? или же оставить наш основной сет камней в арморе?

В посохе конечно, вся фишка в том что он даёт +3 к уровню твоего Каскада(когда он стоит в нём)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 28 нояб. 2017 г., 21:29:02
"
miosa написал:
"
Glay96 написал:

Большое спасибо за объяснение, сделаю выводы!))
А вообще да, просто хочется поиграть с посохом, если найду посох, который ты посоветовал, в нем делать 6линк? или же оставить наш основной сет камней в арморе?

В посохе офк, вся фишка в том что он даёт +3 к уровню твоего Каскада


Извиняюсь за глупый вопрос, а что такое офк?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация