Расписание будущего контента

обливион
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Что-то не видно Бейонд лиги в списке. Или я не вижу или она по другому называлась...
"
Dr.NEEL написал:
Что-то не видно Бейонд лиги в списке. Или я не вижу или она по другому называлась...

Это не совсем список лиг.
меня больше интересует когда выйдет патч на спектров
Похоже кто-то не способен выдержать заданный темп, обосравшись в очередной раз продлевают говно лигу, на которой даже 40 добивать в падлу. А потом они заявляют о том, что одно другому не мешает и на все у них время хватает.
Последняя редакция: e1imination. Время: 9 окт. 2017 г., 2:17:30
шота я не понял, 3.1.0 - полноценная обнова как и Атлас Миров и тп - то есть Падение Ориата поменяется и в игру будет привнесено что-то совсем новое?? или же будет просто вторая лига в крупной обнове (как обычно и было) ?
"
Sungeego написал:
шота я не понял, 3.1.0 - полноценная обнова как и Атлас Миров и тп - то есть Падение Ориата поменяется и в игру будет привнесено что-то совсем новое?? или же будет просто вторая лига в крупной обнове (как обычно и было) ?


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А мне лига норм, ещё полтора месяца погоняю.
Собственно ничего нового. Почему они на называют лиги новым контентом? мне не ясно. По мне так это очередное, тупое перепрохождение игры с добавлением каких-то новых фишек и все. Лучше уж я заплачу за длс Грим Даун и получу действительно НОВЫЙ контент.
Обливион...ммм)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация