Расписание будущего контента

Надеюсь следующая лига будет не такой унылой.
Я даже согласен на повтор чего нибудь типа бричей и перандусов.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Плиииииз.Сделайте след. лигу Leviathan:DDD
Hello stupid beast
Первый случай, когда я жду перехода на стд. Ибо эта лига....как это сказать...помягче...надежд не оправдала...
По моему пора уже вводить что то отличающееся от бесконечных лиг...Даже начинать ее не буду, 1243 прохождение контента/открытие атласа/"новые" задания/новая экономика, бесконечный круг.
Впервые задумываюсь просто гонять стд, как бы ужасно это не звучало.
Во во, по кругу одно и то же, сюжетка-лабиринт-атлас-хуятлас-40 ачивок из которых 39.5 повторяются из лиги в лигу и унылый кусок нововведения, растянутый на 4 месяца.
Последняя редакция: e1imination. Время: 9 окт. 2017 г., 4:11:54
Судя по всему это будет Armaggedon... =)
"
Mirahon01 написал:
Судя по всему это будет Armaggedon... =)

Потому что его будут продлевать 3 раза по 2 месяца *redlol*
"
SHONYA3 написал:
"
Sungeego написал:
шота я не понял, 3.1.0 - полноценная обнова как и Атлас Миров и тп - то есть Падение Ориата поменяется и в игру будет привнесено что-то совсем новое?? или же будет просто вторая лига в крупной обнове (как обычно и было) ?




ня
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
надеюсь в него входит обещанный реворк атласа, который должен был произойти в 3.1 или 3.2 о котором ещё в февральском интервью с зиггид была речь, откатывать атлас на ссф это за гранью возможного

пс: ставлю ваши почки на орион
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
О да дополнение на неделю раньше на шайтан машине... Уф.... как бы на ней играет кто-то ?
I'm legend!!!
"
raskumar666 написал:
...с добавлением каких-то новых фишек... Лучше уж я заплачу... и получу... НОВЫЙ контент.

Это называется зажра пресыщение. ГГГ заигралось в добрых ребят, которые живут своей игрой. Теперь это воспринимается как данность. Им надо бы на пол-года год уйти делать "действительно НОВЫЙ контент", а потом выкатить лигу и МТХ, как делают все остальные нормальные канторы...

Новая лига думаю будет: Легион, т.к. Предвестники это авангард, либо Армагедон в связи с приходом их Бога. Второй вариант предпочтительней, т.к. механика может быть завязана на Атласе, а не на мобах...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 9 окт. 2017 г., 5:34:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация