Расписание будущего контента

ДЕЛЕТ
Последняя редакция: eleriy. Время: 9 окт. 2017 г., 22:51:21
Напишу с позиции новичка, для которого это первая лига в игре... Скажу так, судя по всему 3 карты(2/3 никто не использует), один(не абсолютного мяса) вид противников(с подвидами, но это не особо важно) и несколько новых вещей(хотя маска и вандер через нее мне понравился) - это не то, что реально может удержать бывалых игроков игре. Мне на это все равно, для меня это первая лига - я играю, а вот бывалых могу понять: нововведений в лиге мало, а растянута на 3+ месяца. А вот компания мне понравилось(в старую с 3 сложностями не играл), хотя прекрасно понимаю что там не настолько сильная перекрайка(видоизмененные старые акты) да и по 10 раз перепроходить тоже самое не всегда интересно, хотя я стараюсь всегда левелится новыми скилами... В общем контента много, но не для хай-энда, видно руку релиза на XBOX.
Армагеддон же, ну... Не зря же вестники (апокалипсиса?) вторглись. Хотя с таким же успехом это может быть Агрессор или Десекрейшн (осквернение). Но мне хочется верить что это Армагеддон. )
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 10 окт. 2017 г., 1:58:56
Было бы круто и новый саундтрек завести.

Что-нибудь армагедоновое, что-то про "крабкор, махание патлами и эпик"... ну и чтобы было жоска, чтобы даже после логаута догоняли и добивали...
Гонки в последний месяц? Т.е. еще месяц ждать гонок до ноября? ..

Im done
"
Radonegsky написал:
чтобы было жоска, чтобы даже после логаута догоняли и добивали...


Одного этого хватит - тогда хардкорщики не будут говорить "оказуалили"
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Radonegsky написал:
Было бы круто и новый саундтрек завести.

Что-нибудь армагедоновое, что-то про "крабкор, махание патлами и эпик"... ну и чтобы было жоска, чтобы даже после логаута догоняли и добивали...

Так оно так и есть: после логаута с локи перс может пробыть там до 6 секунд.
"
cuss написал:
"
Radonegsky написал:
после логаута с локи перс может пробыть там до 6 секунд.

Эммм... что? Просвети.
"
cuss написал:
"
Radonegsky написал:
Было бы круто и новый саундтрек завести.

Что-нибудь армагедоновое, что-то про "крабкор, махание патлами и эпик"... ну и чтобы было жоска, чтобы даже после логаута догоняли и добивали...

Так оно так и есть: после логаута с локи перс может пробыть там до 6 секунд.


Хитрость в том, чтобы форсированно закрывать порт socket-а, чтобы возникала ошибка соединения, тогда перс выкидывается СРАЗУ.
Такое можно сделать многими способами, но самый законный - убить процесс игры в диспетчере задач. В этом случае сразу закрываются все дескрипторы портов, сервер видит это как ошибку соединения и game_thread закрывается сразу.

ps: инфа может быть отчасти устаревшей.

pps: Если сие знание является запретным, то прошу модераторов удалить мое сообщение.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 12 окт. 2017 г., 11:53:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация