🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃



Основной концепт сообщества
Forgotten Room - это своеобразный творческий проект, это комната брошенных игрушек, воспоминаний прошедшей юности. Это возможность взглянуть по новому на старые вещи. Если ты,читатель, уже успел испытать на себе прикосновение Времени, познать его цену, возможно, тебе сюда.... А там кто знает, в какие дебри памяти ты сможешь заглянуть?
Здесь мы постараемся собрать все то, что несет в себе частичку памяти о тех далеких беспечных временах, которые называют детством. Старые игры, забытые шедевры, музыка с "европы +" из шарманки незнакомца на пляже Черного моря в 2005м году, фильмы, которые перевернули наше представление о жизни, колесо от игрушечной модели автомобиля за 6 рублей.... Для кого то это может показаться свалкой старых забытых вещей, а кто то сможет разглядеть в этом сокровища, на миг вернуться туда, назад, снова стать беспечным 14 летним юнцом, способным радоваться каждой мелочи... А потом снова вернуться к действительности, постареть на десяток- другой годков с пониманием, что это время прошло, его можно пережить лишь однажды... Но у нас остаются наши воспоминания, которые до конца будут с нами. Они могут выцвести с годами, стать тусклыми, рассыпаться в пыль от каждодневной рутины и проблем, которые мы сами себе создаем. Храните их. Ну а мы будем хранить все то, что боялись бы забыть, потерять, пройти мимо и забыть дорогу назад... в юность.
Может вы помните, как раньше зачитывали до дыр купленный в киоске номер "Игромании"? Когда каждый выпуск рассказывал нам о чем то совершенно новом и грандиозном, когда Старпом отвечал на письма читателей... Сейчас всего этого волшебства больше нет. Почему то мне особенно запомнился январский выпуск за 2007й год... Новогодняя атмосфера, музыка из Dreamfall, елочные украшения из компьтерных девайсов... Я хочу вернуть к жизни, воссоздать хотя бы частичку того великого и безвозвратно ушедшего в прошлое времени. Снова увидеть на мониторе хиты 2003-2007 годов, найти интересные модификации на старые игры, с которыми они заиграют новыми красками, читать интересные истории совершенно незнакомых людей, с которыми я даже никогда и не встречусь... Я хочу собрать все это по крупицам здесь, с вашей помощью или без...


Intro
Скрытый текст
Доброго времени суток, друзья.Гильдия 4Go10® Forgotten Room приглашает в свои ряды игроков старой закалки ( еще не всех пенсионеров собрали XD ) для совместного времяпровождения в мире Рэкласта. Если такие названия как TorchLight, Sacred, TitanQuest, Diablo LOD, NOX, DungeonSiege, IceWind Dale, Baldur's Gate для тебя не пустой звук, а при выпадении легендарной шмотки эрекция держится еще неделю, тогда тебе к нам! Сразу хочу предупредить, что основной режим игры Гильдии- Лиги, поэтому все трудности старта новой лиги будем преодолевать вместе) Каждый сможет найти себе собеседников по интересам, игровым целям и приятно провести время в компании, получить ответ на интересующий вопрос, делиться игровыми секретами и т.д. Я не буду тратить место и время на свод правил или устав Гильдии, т.к. все люди достаточно взрослые и понимают рамки дозволенного при общении в коллективе, ну а детей здесь, к счастью, нет и не предвидится. Сюда приходят, чтобы поиграть, пообщаться и просто отдохнуть, поэтому загонять людей в какие то рамки "уставов гильдии" я не собираюсь.



Мы на Игромире

Скрытый текст
Ну что же, друзья, вот и отгремел 13й по счету Игромир, на который получилось вытащить наших ребят из гильдии. Было круто встретиться в таком необычном месте, надеюсь, это со временем станет традицией и будет иметь массовый характер... Спасибо огромное Дмитрию Beatbox, Павлу LeGGaTo за теплый прием и встречу.


Игромир 2018, день 2й, фотоотчет с выставки: >ТЫК<


🎮 ForgottenRoom 🎮 - это многоцелевое игровое комьюнити с упором на "ламповую" атмосферу. Здесь вы можете найти старых друзей и знакомых из других проектов, найти соратников для совместной игры в другие игры, единомышленников и интересных собеседников. ForgottenRoom это в первую очередь живые люди, не игра. Если вы не готовы это принять, то повод еще раз задуматься, а туда ли вы пришли?

Наш состав >ТЫК<

Наши ресурсы в сети:






Гостевой раздел для ротаций >ТЫК<



Хайлайты с наших посиделок в Discord 18+ (Трэш и угар!)
https://www.youtube.com/watch?v=g6uXu1TfN74&t=2s - Новогодний угар
https://www.youtube.com/watch?v=2hkNz4_vYPk - Легенда о Замкадье

Почему именно ForgottenRoom?

Скрытый текст

🔶 Отсутствие всяческих детских "уставов гильдии" , "правил" и прочей ерунды (это вам не армия, калаш мне в... )

🔶 Никаких "собеседований при вступлении", вы пришли отдыхать и общаться, а не устраиваться на работу ( но черный кожаный диван для кастингов есть и у нас)

🔶 Никаких детей, школьников. Основной костяк 30+

🔶 Естественное, живое общение без каких либо заложенных заранее макетов поведения в коллективе, все как в жизни.

🔶 Мощная информационная, софтовая база и помощь кожаным оленям начинающим игрокам в освоении механик игры. (псссс, парень! не хочешь немного ?)

🔶 Возможность найти товарищей для игры в другие проекты ( да, да, мы играем не только в PoE)

🔶 Гильд-банк на 80+ отсортированных вкладок, где найдется все или почти все.

🔶 Целый штат чокнутых аналитиков и трейдеров, которые управляют ценами на poe.trade и гнут рынок как им надо ( эти научат вас зарабатывать )

🔶 И да, у нас есть рецепт на




Критерии набора
Скрытый текст
Так уж сложилось, что основной костяк Гильдии состоит из людей 30+, поэтому ограничение по возрасту 20+, дабы избежать проблем в понимании друг друга (конфликт поколений, отцы и дети и т.д).

📌Обязательное условие - общение в Discord. Вы без дискорда: теряете много полезной информации, находитесь вне коллектива, тратите много времени на игровой чат, теряете возможность узнать лучше людей и завязать знакомство, короче говоря- не являетесь участником гильдии. На сервере ведется учет активности игроков по фактическому использонию голосовых каналов, поэтому "мертвые души", которые пришли в гильдию и не имеют определенного уровня активности, будут исключены.

📌прежде чем вы решите оставить заявку, убедитесь, что вы не состоите в гильдии, в противном случае ваша заявка просто не будет рассмотрена.

📌Требования к какому то фиксированному онлайну каждый день нет, у всех работа, семья и все это прекрасно понимают, но при длительном отсутствии свыше 2 недель без какого либо предупреждения,(например статус персонажа в игре) будьте готовы быть исключенным из гильдии (конечно же не навсегда). Сидеть и гадать, будете ли вы еще когда нибудь играть, вернетесь или вы ушли с проекта, никто не будет. Не хотите играть в коллективе - не лишайте этой возможности других.



Игровая связь

Скрытый текст
Основной способ общения в игре это Discord.. Цените свое и чужое время, все сделано для удобства и простоты общения, писать мемуары в чат гильдии на вопрос "а как собрать такой то билд" вам никто не будет, но с радостью объяснят на словах со всеми красками и тонкостями, приправив все это порцией дельных советов от других участников. Если вы пришли в гильдию и избегаете общения, значит вам точно не сюда. Выбор за вами: оставаться кучкой пикселей в чатике онлайн игры или же быть частью сообщества, живым человеком.Зашел в игру- по возможности зашел в дискорд.



Как вступить в гильдию?
Скрытый текст
Перед тем как оставить заявку в этой теме, заполненную по форме ниже, я настоятельно рекомендую прочитать инфо блок, убедиться, что вы действительно пришли "по адресу".
Как происходит набор в гильдию:
🔥Вы оставляете заявку в этой теме, заполненную по форме:
1) Имя (реальное)
2) Город.
3) Возраст
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет).
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК).
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас?
🔥Процесс рассмотрения заявки может занять какое то время, как правило день-два.
🔥Если вы соответствуете критериям набора, то после рассмотрения вашей заявки вам придет личное сообщение с дальнейшими инструкциями.
🔥После получения личного сообщения вы авторизуетесь на нашем Discord сервере, вас автоматически направит на страницу авторизации.
🔥После успешной авторизации вам придет приглашение в игре.


Плюшки и ништяки

Если вы дочитали до этого пункта, значит я не зря долбил по клаве) Ну а теперь о приятном: помимо советов, полезной информации каждый член Гильдии имеет доступ в Гильд Банк, где может найти все необходимое для быстрого старта и не только. Спонсоры, внесшие значительный вклад в развитие гильдии (покупка слотов сундука, слотов членов гильдии) получают доступ в закрытые секции артефактов и статус офицера. Во избежание недоразумений, вся выдача из гильд-сундука производится офицерами. Так же работает локальный сервис обмена карт (подробнее в правилах пользования ГБ)

Итоги прошедшей лиги


Вот и закончилась еще одна лига, друзья, самое время оглянуться назад и увидеть проделанную работу. Еще совсем недавно, в начале осени был только сундук и его чокнутый владелец, одержимый идеей убрать рамки гильдий и созданных стереотипов, создать место, где всегда можно найти с кем и во что поиграть, поговорить по душам, просто отдохнуть. Получилось ли это у него? Судите сами.. В любом случае все это не могло бы существовать без всех вас, друзья) Каждый из вас привнес в эту "заброшенную комнату" что то свое, какую ту часть души, внутреннего огня, вы создали место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я надеюсь, на этом мы не остановимся, Path of Exile это отличный пример, показатель того, как просто найти новых знакомых, товарищей, а может быть даже друзей. За прошедшую лигу было выбито несколько тысяч экзальтов, были собраны десятки разных билдов, заполнены под завязку сундуки, особое спасибо тем ребятам, кто оказал материальную помощь в развитии гильдии. До встречи в новой лиге, друзья!

"Если вас долго не было..."

Друзья, у всех бывают разные обстоятельства и причины долго не появляться в игре. Если вы собиратесь отсутствовать в игре более 2х недель- просто сделайте пометку в статусе своего персонажа, чтобы дать понять, что вы еще вернетесь к нам) В противном случае вам ничего не мешает снова вступить в нашу дружную команду.




Отдельное спасибо ребятам, которые помогают мне тянуть материальные расходы и развивать нашу с вами Гильдию:

_PennyWise_ - Андрей
VasRO5 - Владимир
Allstar12 - Антон
Varsfael - Артем
masterkain11 - Сергей
MateNzO - Александр
HardZone - Дмитрий
Benderkaa52 - Данил
voltiad - Андрей
Avgur32rus - Алексей
Lipovan89 - Евгений
LooterDG - Анна
bext3r - Евгений
eexxaa - Яна
MrLimon - Дмитрий
Pytnik_Haosa - Алексей
Emiranli - Руслана
xPolosaty - Иван
егерь_Кузьмич - Александр
Mettallofors - Алексей
IGT - Влад
Ashshurbanipal - Виктор
Elvalentino - Валентин
Howard_Moon6 - Денис
HellRaidho - Александр
JonnyMSB - Евгений
Illuhasam - Илья

Здесь мог бы быть Black List, но это нарушает правила Кодекса форума, поэтому каждый "уникум" будет добавляться в черный список, находящийся на нашем дискорд-сервере, с последующей рассылкой КАЖДОМУ игроку нашего сообщества.

Омут памяти....
Последняя редакция: ForgottenRoom. Время: 13 апр. 2021 г., 7:31:24
Last bumped16 апр. 2024 г., 21:59:57
Уныло. Но традиции - есть традиции.

Удачи.
Гидра Доминатус!
Уныло быть девственником в 20+ лет ( или сколько там тебе, Максимка?), писать посты в каждой теме без смысловой нагрузки и пытаться обратить на себя внимание. Сходи в зал, растряси жирок, вместо того чтобы донатики собирать с собратьев по разуму)
Омут памяти....
Последняя редакция: ForgottenRoom. Время: 18 марта 2018 г., 7:55:07
Доброго времени суток.
Имя:Андрей
Возраст 28 лет
г.Белгород
Микрофон присутствует,могу общаться
пн,ср,пт,вс 11:00 - 01:00
вт,чт,11:00 - 17:00;22:00 - 01:00
сб 17:00 - 01:00
О себе:
Играю на барабанах и учу играть других людей в частной школе.Холост.Люблю вкусно покушать = люблю готовить=)
Был бы очень рад попасть в гильдию.
+1) Располагайся и будь как дома)
Омут памяти....
Добрый день
1)Даниил
2)Одинцово(подмосковье)
3)22 года
4)Да
5)Чаще всего 15-00 до 21-00 МСК
6)Даже хз что сказать,в пое пол года играю)
1 Дмитрий
2 Москва
3 17
4 Да
5 с 16:00 да 23:00
6 заканчиваю 11 класс и иногда а именно в понедельник у меня не выйдет играть а так времени полно и правило по поводу возраста правильное но сейчас мало годных гильдий играю недавно 125 часов в стиме и 30 лвл перса вроде все
К сожалению, правила есть правила. Не хочу устраивать из этого никакой балаган, но воспитывать чужих детей у меня нет времени и желания. Без обид. Гильдия это в первую очередь социум, как ни крути, должны быть определенные грани сопряжения, общие интересы, темы.
Омут памяти....
1) Имя (реальное) Слава
2) Город. сочи
3) Возраст 31
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет).Да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). с 1900-0000
6) О себе:пью курю
1) Евгений
2) Хабаровск
3) 22
4) Да
5) 15.00 - 24.00 (время онлайна в игре по МСК).
6) Играю в пое год, общительный;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация